В Астраханской области девушка угнала внедорожник‍ «Нива»

19-летняя жительница Астраханской области подозревается в совершении угона внедорожника «Нива», сообщает информационное издание RostovDrive.ru.

Как проинформировали в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, к правоохранителям обратился 32-летний мужчина — житель города Ахтубинска, сообщив о совершенном угоне его автомобиля марки «Нива».

Заявитель уточнил, что вместе с друзьями отмечал новогодние праздники на базе отдыха. Вечером 19-летняя девушка, с которой потерпевший едва успел познакомиться, пожаловалась на то, что вечеринка слишком скучная, и попросила довезти её поближе к дороге.

Подозреваемая сама вызвалась сесть за руль «Нивы», против чего не возражал автовладелец. Пунктом назначения стала понтонная переправа у села Пологое Займище.

Злоумышленница совершила остановку в оговоренном месте, откуда должна была продолжить путь уже пешком. Когда мужчина встал с пассажирского сиденья и вышел из салона, чтобы пересесть за руль, она резко тронулась с места и уехала.

Машина впоследствии была обнаружена на обочине дороги «Ахтубинск – Нижний Баскунчак». Девушка закрыла автомобиль, оставив ключи, и уехала на попутном транспорте домой, где через некоторое время была задержана полицейскими.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-astrahanskoj-oblasti-devushka-ugnala-vnedorozhnik-niva/

Комментарии закрыты.