Поиск авто в США с ценами ниже рынка СНГ

Авто из США — выгода и практичность

Линейка Jaguar  отличается высокой технологичностью и, помимо прочего,  предлагает водителям беспрепятственное подключение к смартфонам, аудио и GPS через информационно-развлекательную  систему. Чтобы все системы работали как можно более гладко, их необходимо периодически обновлять  . В прошлом это означало поездку в автосалон. Теперь это так же просто, как нажатие кнопки. Узнайте больше о том, как настроить обновления программного обеспечения в вашем Jaguar с помощью подключения Wi-Fi ниже. . Купить б/у Форд Эскейп из США и обслужить старый вы можете у дилера — отличное решение будет. Подробнее на сайте.

Инструкция по настройке:

Перед выполнением любых обновлений программного обеспечения ваш Jaguar должен быть подключен к Wi-Fi или SIM-карте. После подключения необходимо активировать обновления программного обеспечения. На сенсорном экране перейдите в «Настройки» — «Все настройки» — «Обновление ПО» и нажмите «Отключить обновление ПО», а затем «Согласен». После того, как обновления были включены, вы должны увидеть список доступных обновлений в области настроек обновления программного обеспечения. Ваш информационно-развлекательный экран должен сообщать вам обо всех будущих обновлениях по мере их появления.

Как я узнаю, когда будет доступно обновление?

Обновления программного обеспечения Jaguar распространяются по мере необходимости. Нет никакого установленного графика того, как часто они будут выпущены. Как только вы активируете обновления программного обеспечения в своем автомобиле, ваш информационно-развлекательный экран будет уведомлять вас о любых новых доступных обновлениях программного обеспечения. Когда доступно обновление, вы можете обновлять систему в удобное для вас время. Имейте в виду, что некоторые обновления могут выполняться без каких-либо изменений в активности, а некоторые должны выполняться, когда автомобиль припаркован и заблокирован.

Чтобы узнать больше о Jaguar, а также советы и рекомендации, следите за блогом Jaguar Boerne или просмотрите наши предыдущие записи. Команда Jaguar Boerne также доступна в обычные рабочие часы в нашем дилерском центре Boerne, штат Техас, для персональной помощи.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.