Эффективно ли покупать живых подписчиков на Youtube?

YouTube вносит существенное изменение в способ отображения количества подписчиков в режиме реального времени, что может помешать аналитическим сайтам, таким как Social Blade, активно отображать, получают ли создатели или, что еще важнее, теряют подписчики.

Вместо того, чтобы видеть точное количество подписчиков YouTuber (например, 10 500 000), люди увидят фиксированные 10 миллионов. Это может показаться не большим изменением для людей, которые не вкладываются в грязную жизнь создателей YouTube, но для культуры, зависящей от активных подписчиков, учитывается как способ доказать, кто выигрывает или проигрывает в случае драмы, счет подписчика в режиме реального времени имеют решающее значение. Рекомендуем вам купить живых подписчиков на youtube.

В блоге от команды разработчиков YouTube признается, что «количество подписчиков чрезвычайно важно для создателей», добавляя, что изменение вводится для «обеспечения большей согласованности повсюду». Некоторые каналы уже имеют эту функцию отображения, но команда разработчиков YouTube хочет сделать это более равномерный.

Представитель YouTube подтвердил The Verge, что сайты, зависящие от API-сервисов YouTube, «будут обновляться с такими же приращениями, что и другие поверхности». Это касается сайтов, подобных Social Blade, которые объявили в Twitter, что изменения YouTube «могут повлиять на отображение наших данных. Джейсон Урго, генеральный директор Social Blade, сообщил The Verge по электронной почте, что компания «обратилась к YouTube и ожидает ответа», добавив, что «похоже, что он ударит по любой третьей стороне, в которую войдут и мы».

Объявление появилось в то время, когда скриншоты из «Социального клинка» с подписчиками в режиме реального времени опускаются и распространяются, чтобы насмехаться над некоторыми из самых плодотворных создателей YouTube, включая Феликса «PewDiePie» Кьельберга , Джеймса Чарльза, Тати Уэстбрук, Джеффри Стар и, большинство Недавно Фортнит Геймер Тернер «Tfue» Тенни . Целые каналы посвящены потоковой трансляции статистики в реальном времени от Social Blade, часто с использованием разногласий между создателями и трендовой драмы как способа привлечь зрителей. Вскоре эти каналы перестанут работать должным образом.

Решение скрыть количество подписчиков принимается в то время, когда весь мир обращает внимание на число подписчиков создателей. Вражда Джеймса Чарльза и Тати Уэстбрука, которая привела к всемирному освещению , была сосредоточена, прежде всего, на том, сколько подписчиков потеряли первые, а вторые получили . Чарльз и Уэстбрук даже сидели в Google Spaces, согласно одному из видео Уэстбрука, чтобы поговорить о ситуации. Повышенное внимание к номерам подписчиков в режиме реального времени от других авторов в сообществе привело к формам запугивания в Интернете, в том числе к издевательствам над создателями, которые теряют подписчиков.

Неясно, насколько культурное использование подписчиков в сообществе создателей влияет на решение YouTube скрывать точные цифры и эффективно отключать сторонние веб-сайты от использования API платформы для запуска счетчиков в реальном времени. Представитель YouTube отказался от комментариев.

Другие платформы думают о тестировании подобных изменений продукта. Сообщается, что Instagram рассматривает возможность отключения показа количества лайков, полученных с целью «уменьшить давление на Instagram». В Reddit модераторы могут скрывать оценки за комментарии и номера голосов, пытаясь «уменьшить Первоначальное голосование по групповому выбору / снежному кому, когда если комментарий получает несколько первоначальных отрицательных голосов, он часто продолжает становиться отрицательным или наоборот ». Даже Twitter экспериментирует с воспроизведением таких функций взаимодействия, как ретвиты .

Новая функция отображения количества подписчиков YouTube вступит в силу в августе.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.