Брендирование авто, реклама на авто

Брендирование транспорта — это один из маркетинговых ходов, который стал применяться относительно недавно. Такая реклама на авто дает большой результат для популяризации компании, услуг и товаров. В последнее время наиболее популярной мерой по защите кузова автомобиля, а не только украшением, является поклейка плёнки. Количество таких машин с каждым днём растёт и, естественно, появляется всё больше автомобильных сервисов и официальных сервисных центров, которые оказывают услуги поклейки плёнки на кузов. Сегодня Вы можете поклеить на свой автомобиль не только виниловую плёнку, которая является наиболее экономным вариантом, но и взять современную полиуретановую.

На сайте artprom.com.ua Вы можете даже подобрать себе наиболее подходящие варианты оклейки рекламой своего автомобиля.

Основная задача плёнки – защита от повреждений кузова гравием, песком и другими неприятностями из-под колёс других автомобилей. Плёнки бывают двух типов – виниловые и полиуретановые.

Виниловые плёнки поступили в продажу одними из первых на рынок. По структуре они похожи на пластик и могут изменять свои характеристики при температурном воздействии: при нагреве изменять размер, при охлаждении становится более твёрдыми и жёсткими. Антигравийные же, по своем составу похоже на резину: могут тянуться и принимать исходные размеры. Именно по этой причине, она, вскоре после появления, стала наиболее предпочтительной по сравнению с виниловыми плёнками. Конечно же, по эксплуатации полиуретановые плёнки защищают не своей толщиной в отличие от виниловых, а своими свойствами, похожими на резину.

Если Вы захотите оклеить свой автомобиль самостоятельно, то необходимо соблюдать в помещении постоянную температуру (20-23 градуса), избегать сквозняков, грязи и пыли. Вообще, данная процедура похожа на окраску – при должном подходе можно сделать самостоятельно.

Стоимость работ по оклейке автомобиля складывается из ряда параметров: марка и модель автомобиля (от этого зависит объём монтажных/демонтажных работ), тип автомобиля (седан, джип и пр.). Например, обклеить средний кроссовер возможно за 10-15 тыс. грн.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.