Защита кузова авто от повреждений на офф-роаде

Если вы собрались покорить offroad, то вам нужно обслужить свое авто, сделать преждевременный ремонт полного привода hyundai, а также позаботится о защите кузова.

Итак, вы решили оклеить авто защитной пленкой. Что дальше? Сделать это можно и самостоятельно в домашних условиях, но мы рекомендуем обратиться к профессионалам.

  • Во-первых, потому что они давно имеют дело с антигравийной пленкой и знают особенности ее нанесения.
  • Во-вторых, они часто используют лекала, что позволяет снизить цену на оклейку авто пленкой (и сэкономить ваше время и нервы).

Сам процесс оклейки авто защитной пленкой занимает около суток. Сначала автомобиль готовят — моют и при необходимости полируют, затем обезжиривают кузов и наносят на него специальный раствор. Далее мастера наклеивают пленку, тщательно следя за тем, чтобы под поверхность не попала пыль и вода, а после — высушивают. Все, автомобиль готов! Вы можете на нем ездить, однако постарайтесь несколько дней не мыть — защитной пленке на авто нужно время, чтобы закрепиться.

В результате вы получаете автомобиль, который много лет будет надежно защищен от агрессивного воздействия окружающей среды. Согласитесь, это куда лучше, чем постоянные полировки, ремонты и покупки нового авто.

Нанесение пленки на автомобиль

Еще одна услуга, которую предлагают тюнинговые салоны — это нанесение наклеек выполненных из виниловой пленки на различные участки автомобиля для того, чтобы придать ему индивидуальный стильный вид или акцентировать внимание на отдельных, особо интересных элементах тюнинга. С помощью таких наклеек можно полностью изменить внешний вид машины в лучшую сторону. Машину с наклейками можно мыть вручную или на мойке высокого давления, она хорошо переносит любые погодные условия – дождь или морозы. Наклейки не боятся даже соли на дорогах, яркого солнца или других неблагоприятных погодных условий.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.