Грузоперевозки из Москвы в Санкт-Петербург

Холодильные камеры транспортных средств «Ювенты» оснащаются беспроводными датчиками температуры и позволяют контролировать температурного режима в реальном времени. Датчики интегрированы с GPS-трекером и отображают: текущий уровень температуры в рефе, изменения температуры в динамике на графиках, подробные отчеты по уровню температуры за период, оnline, sms и e-mail уведомления при отклонении температуры от нормы, текущий режим работы рефрижератора, точное время и местоположение включений/выключений рефрижератора,
точное время, местоположение и длительность открытия/закрытия двери рефа.

Перевозка алкоголя – сложный процесс, требующий определенного опыта и понимания специфики доставки. Услуга предполагает использование закрытого типа транспорта различной грузоподъемности (от 1,5 до 20 тонн). В основном используются изотермические фургоны (термосы), а также автомобили с установленной рефрижераторной установкой.

Решаемая задача. Внутригородская и междугородняя доставка алкогольной продукции с производства или склада дистрибьютера/импортера по точкам продаж: крупным региональным сетям в РЦ (распределительные центры), местным сетям или отдельно стоящим магазинам, ресторанам и кафе.

Работа в сегменте E-grocery. Для интернет-магазинов продуктовых сетей оказывается услуга адресной доставки продуктов питания физическим лицам. Прием наличных, безналичных платежей, инкассация. Терминалы оплаты предоставляются торговой сетью. Доставка осуществляется грузовым транспортом по согласованному с клиентом графику. Индивидуальный подход к каждому клиенту, разработка схемы доставки с нуля, оптимизация маршрутов. Основной процесс: водитель-экспедитор выступает в роли грузчика и курьера, самостоятельно забирает заказы в коробках со склада торговой сети, разводит по адресам клиентов, заносит коробки с продуктами до двери, принимает оплату от покупателя, отмечает статусы в мобильном приложении, возвращает пустые коробки на склад в конце маршрута.


Транспортные средства

Изотермические фургоны до 1.5 тонн с рефрижераторными установками для поддержания оптимального температурного режима — для продуктов питания от +2 до +6 градусов Цельсия.

2022

Похожие записи:

Комментарии закрыты.