Услуги автосервиса в нашей стране

Ремонт авто и продажа запчастей — два основных направления деятельности СТО. Однако если рассмотреть вопрос более подробно, не сложно обнаружить и ряд других тонкостей и предложений. Большинство автосервисов специализируется на ремонте техники всех крупнейших мировых производителей, предоставляя помощь в работе и с автоматическими, и с механическими коробками.

Предоставляются и косметические предложения. Это мойка авто, уборка, химчистка у профессионалов http://ceramic-park.ru, защитная и восстановительная полировка, покраска, аэрография, винил и прочее разнообразное декорирование. Производится шиномонтаж, замена покрышек, ремонт и балансировка колес, починка электрооборудования, установка и приведение в функциональную готовность сигнализации, аудиотехники, другого оборудования. Новые методики производят компьютерную диагностику и анализ текущего состояния.
Диагностика транспортных средств производится на современном оборудовании, позволяющем вычислить малейшие неполадки и проблемы еще на стадии их зарождения. А квалифицированные специалисты предложат Вам возможные и доступные варианты решения той или иной ситуации с достижением максимально эффективного результата.

avtoservis1

Большой ассортимент оригинальных и адаптированных запчастей, как правило, предоставляемый автосервисом, позволит клиентам не тратить массу времени на поиски редких деталей.
В исключительных случаях Вы даже можете договориться о доставке специализированного оборудования лично для Вас непосредственно от производителя.

В основном, на работу профессионалов СТО предоставляется гарантийный срок, а конкретный период выполнения ремонтных работ Вам предоставят сразу после диагностики и анализа характера происхождения неисправностей. Для удобства клиентов при автосервисах, как правило, функционируют охраняемые стоянки, так что при задержке Вы можете не беспокоиться за сохранность своего транспортного средства. Также крупными центрами предоставляется услуга вывоза неисправного авто эвакуатором в любое время и из любой точки города, а по выполнению задания Вам тут же позвонят специалисты и отчитаются в проделанной работе.

Похожие записи:

Оставить комментарий