Под Астраханью в ДТП двух машин пострадали пять человек

Под Астраханью в ДТП двух машин пострадали пять человек

В понедельник, 23 января, под Астраханью произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей: отечественного ВАЗ-2107 и японского бизнес-седана Toyota Camry пострадали пять человек, проинформировали в пресс-службе УМВД РФ по Астраханской области.

По информации ведомства, ДТП произошло сегодня днем, на 5-ом километре автомобильной дороги «Приволжье – Николаевка – Янго-Аскер». Где 58-летний водитель легковушки «ВАЗ-2107» во время движения не предоставил преимущество японскому седану Toyota Camry под управлением 38-летнего мужчины и допустил с ним столкновение.

В результате произошедшей автоаварии водитель ВАЗа получил ушиб грудной клетки, такие же травмы у его пассажирки 61-летней женщины. Другая 33-летняя женщина получила закрытый перелом предплечья. У 3-летнего мальчика, также находившегося в салоне ВАЗа, диагностирована черепно-мозговая травма. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение бригадами «скорой помощи». Водитель иномарки, получивший сотрясение головного мозга и перелом кисти, от госпитализации отказался.

В настоящее время сотрудники полиции Астраханской области выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП, проводится административное расследование.

Источник: http://rostovdrive.ru/pod-astrahanyu-v-dtp-dvuh-mashin-postradali-pyat-chelovek/

Комментарии закрыты.