Топ-сериал декабря «Декстер»

Новая кровьпредлагает соблазнительную концепцию все более опасного карточного домика, который Декстер построил для себя. В предыдущей серии Декстер был просто… Декстер. Но теперь есть прошлые грехи, которые нужно скрыть вместе с новым именем и совершенно другой идентичностью. В то время как Декстер однажды имел вторую жизнь, подрабатывая серийным убийцей, жизнь Декстера в течение 10 лет, прошедших с тех пор, является полной ложью и сплошным вымыслом. Вопрос о том, рухнет ли (когда?), Добавляет сериалу еще один слой драматической напряженности, а также придает глубину главному герою. Декстер всегда был тем, кто мешал публике болеть.

Он обаятелен и использует юмор, чтобы отвлечь внимание других от себя и от своей истинной темной натуры, но он также убийца, которому удалось лгать, обманывать, и ранить каждого морально «хорошего» персонажа, который осмелился довериться ему. Но теперь, когда Декстер похоронил свою старую жизнь и построил совершенно новую (на лжи), шоу просит нас еще раз подвергнуть сомнению нашу преданность ему. Он действительно может измениться? А если нет, то сколько слабости мы готовы дать тому, кто продолжает начинать новую любовь и дружбу с лжи — и убийства? Этот вопрос, заданный в предыдущих сезонах, сейчас, кажется, достигает переломного момента. сколько слабости мы готовы дать тому, кто продолжает начинать новую любовь и дружбу с лжи — и убийства? Этот вопрос, заданный в предыдущих сезонах, сейчас, кажется, достигает переломного момента. сколько слабости мы готовы дать тому, кто продолжает начинать новую любовь и дружбу с лжи — и убийства? Этот вопрос, заданный в предыдущих сезонах, сейчас, кажется, достигает переломного момента.

New Blood предлагает уникальную возможность ответить на этот вопрос. Поскольку Декстер приспосабливается к жизни в Железном озере, принимая псевдоним Джим Линдси, работая в магазине спортивных товаров и подружившись с местными старшеклассниками (что могло пойти не так?), Он скрывает свое прошлое от своих новых знакомых.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.