В Ростове с 30 пакетами наркотиков задержан 28-летний закладчик

В Ростове с 30 пакетами наркотиков задержан 28-летний закладчик

В Ростове-на-Дону сотрудниками полиции были пресечены факты сбыта наркотических средств, сообщает информационное издание RostovDrive.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, в Кировском районе донской столицы сотрудники ППС совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков было проведено задержание 28-летнего местного жителя при попытке сбыта наркотических средств через «закладки».

При проведении личного досмотра у задержанного были обнаружены и изъяты 10 пакетов наркотического вещества, которое согласно справке экспертно-криминалистического центра области является наркотическим средством — N-метилэфедрон — массой более 3-х граммов. Также 20 пакетов были изъяты из различных тайников на территории Кировского района. По месту жительства ростовчанина сотрудники полиции обнаружили и изъяли приспособления для расфасовки наркотических веществ.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков второго отдела полиции Железнодорожного района Ростова задержали ранее судимого за кражу 34-летнего местного жителя по подозрению в сбыте синтетического наркотического средства массой около одного грамма.

Аналогичные преступления были пресечены полицейскими в Пролетарском и Ленинском районах Ростова-на-Дону.

В отношении всех подозреваемых возбуждены уголовные дела, расследование которых продолжается в настоящее время.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-rostove-s-30-paketami-narkotikov-zaderzhan-28-letnij-zakladchik/

Комментарии закрыты.