Способы проверки автомобиля на предмет угона

 

ПРОВЕРКА VIN АВТОМОБИЛЯ

поможет Вам выявить все недостатки автомобиля, понять в каком состоянии он находится и сделать правильный выбор перед покупкой. Полный отчет может содержать такую информацию, как: пробег, количество владельцев, был ли автомобиль поврежден, как часто обслуживался и т.д. Рекомендуем перед покупкой автомобиля проверить вин код. Проверка автомобиля поможет сэкономить Ваше время и деньги. Поэтому, рекомендуем пробить машину по вин коду. С недавнего времени наш сервис начал предоставлять полную проверку авто на арест, розыск, угон по базе ГИБДД, а также по базам Интерпола стран Европы, США, Канады. В полном отчете на угон также содержится информация об ограничениях на машину, связанных с залогом или с обременением. Полная проверка автомобиля по ВИН коду осуществляется в режиме реального времени и доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Отчет выдается моментально, кроме отчетов на угон, так как запросы формируются вручную

230460f

Введите Ваш вин-код и нажмите кнопку проверить. Будет произведен поиск по базам данных.

Проверка автомобиля по вин коду дает возможность узнать полную историю автомобиля, начиная с даты производства и заканчивая датой экспорта с США. Имея вин код, можно с точностью определить настоящую дату выпуска авто, его модификацию, в некоторых случаях комплектацию, цвет, Если автомобиль произведен и эксплуатировался в США также можно узнать историю эксплуатации и такие данные, как: пробег с историей обслуживания на каждом этапе, если авто участвовал в дорожно транспортных происшествиях, информация также будет доступна в отчетах. Кроме того, в отчете может содержаться информация об арестах, угонах и прочих случаях эксплуатации.

Фото отчеты доступны в основном для автомобилей, которые были реализованы через аукционы, в фото отчетах доступны, как правило, 10 фотографий с аукциона. По данным фотографиям возможно определить насколько сильно был поврежден автомобиль, а так же увидеть общее состояние автомобиля.

По вин коду или государственному номеру, то переходите на сайт avtobot, ведь здесь.

bbce50d7834755fd2733b81f10abc43f.c7dcb6b6521da69019cd7406f351b813

Наши специалисты имеют большой опыт в данной сфере и с радостью помогут Вам понять о чем говорят записи в отчетах Карфакс и Авточек. Для того, что бы заказать разъяснения отчета, Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом (форма обратной связи, онлайн консультант, почта…) и выслать ссылку на Ваш отчет, наши специалисты обработают её в кротчайшие сроки и вышлют Вам ответ с комментариями по данному отчету.

Вы так же можете обратиться к нашим специалистам по любым интересующим Вас вопросам, мы Вам поможем сделать правильный выбор!

Похожие записи:

Оставить комментарий