Продажа топливных брикетов, дров, угля и розжига в Ленинградской области

Есть ли возобновляемый источник энергии, который может заменить обычное топливо? Является ли источник более экологичным и дешевым по сравнению с другими источниками? Легко ли пользоваться? Так много разных вопросов и простой ответ на все из них — «ДА». Брикетная установка на биомассе является идеальной заменой традиционным видам топлива, которые очень опасны для окружающей среды.

Многочисленные преимущества завода по производству брикетов предусматривают возможность перехода к этому более дешевому и более безопасному источнику энергии. Большое количество экспертов считают, что эти заводы полностью изменят способ, которым мы производим энергию в ближайшем будущем.

Что такое процесс брикетирования?

Процесс брикетирования — это процесс, в котором брикетирующая установка используется для создания горючих блоков из различных материалов, таких как хлопковый стебель, жмых, миндальные скорлупы, отходы тмина, рисовая шелуха, чайная шелуха, опилки и т. Д. Эти блоки можно использовать как готовить топливо, нагревать или вырабатывать электричество. Поскольку в течение всего процесса брикетирования связующее не используется, блоки для брикетов полностью чистые и зеленые, что делает его идеальным для использования на открытом огне, в печах и котлах.

Каковы преимущества использования брикетов по сравнению с обычным топливом?

Существует множество преимуществ использования брикетов по сравнению с другими невозобновляемыми источниками энергии. Некоторые из самых выгодных из них:

  1. Дешевые: Брикеты из биомассы дешевле, чем другие источники энергии, такие как мазут, пропан и природный газ. Хотя уголь немного дешевле, чем брикеты, последний имеет гораздо больше преимуществ по сравнению с первым.
  2. Не загрязняет окружающую среду : топливные брикеты являются более чистым и экологичным источником энергии. При горении они образуют мало дыма, сажи или углеродных отложений или вообще не образуют их, и в процессе их горения не выделяются вредные газы или химические вещества.
  3. Простота изготовления, использования и хранения: если у вас есть брикетировочные машины, вы можете легко создавать свои собственные брикеты с помощью горючих материалов. Кроме того, их компактная форма и размер позволяют легко использовать и хранить их.
  4. Эффективность: Брикеты горят медленно контролируемым образом. Они имеют низкое количество влаги и плотности, что позволяет ему гореть при интенсивных температурах.

Любые другие преимущества?

Поскольку брикеты являются более чистым источником энергии, правительство многих стран, включая Индию, предлагает множество стимулов для использования брикетировочных машин. Некоторые из стимулов, предлагаемых правительством Индии, включают:

  • 35% субсидирование правительством от общей стоимости завода по производству брикетов;
  • Нет налога на прибыль за первые пять лет;
  • NOC от Государственного совета по загрязнению не является обязательным для использования этих растений;
  • Низкие процентные ставки от государственных финансовых учреждений.

Как видите, машина для брикетов не только экологична, но и экономична. От промышленности до домашнего хозяйства, они могут использоваться в различных приложениях, сохраняя при этом окружающую среду и обеспечивая вам существенную экономию.

Jaykhodiyar является известным поставщиком оборудования для брикетов и предлагает решения для промышленных и бытовых брикетов. У них уже есть уважаемая репутация на рынке, и постоянные улучшения в услугах и продуктах только увеличивают их известность далее.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.