Предпродажная подготовка авто

Наиболее сложные случаи продажи

Серьезную проблему для владельца создают транспортные средства, которые попали в ДТП, не подлежат восстановлению; после пожара, воздействия на кузов агрессивных химических веществ. Очень трудно осуществить быструю реализацию машины-утопленника. Но компания «СКУПАВТО» в Киеве выкупает такие автомобили на достаточно выгодных условиях.

НО ЕСТЬ ДРУГОЙ ПУТЬ!!! Он очень прост, нужно лишь перейти подробнее по этой ссылке.

Согласно вышеуказанным фактам в Украину ввозится огромное количество автомобилей с иностранными номерными знаками. Многие владельцы автотранспортных средств с Еврономер не могут позволить себе оплатить таможенный сбор государственной пошлины, поэтому его продажу — логическое решение о возвращении потраченных денег на покупку автомобиля. Эта процедура в «СКУПАВТО» в Киеве займет буквально 20-30 минут.

Настоящая «головная боль» — это дорогие иномарки в идеальном состоянии, но с правовыми трудностями (отсутствие на них документов). Если вы потеряли технический паспорт и не собираетесь его восстанавливать, специализированная компания решит и этот вопрос.

Советы для самостоятельной продажи

Если вы уверены в своих силах по самостоятельной продажи, обратите внимание на следующие рекомендации:

  1. Если машина после ДТП, реально оцените расходы на реставрацию и продажу.
  2. Узнайте, мастерские по ремонту часто выкупают машину делают скупку оригинальных деталей. И сколько такая услуга стоит.
  3. Никогда не скрывайте поломки, которые претерпел автомобиль, перед покупателем, особенно когда есть нарушения ходовой, тормозной систем, трансмиссии, двигателя.
  4. Проведите предварительную оценку автомобиля профессиональными экспертами.

После проведенных действий, мы надеемся вывод будет правильный и вы выберете наиболее удобный и выгодный путь.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.