В Чувашии, отцепившись от грузовика, прицеп убил водителя BMW X5

В Чувашии, отцепившись от грузовика, прицеп убил водителя BMW X5

В пятницу, 20 января, в Шумерлинском районе Чувашии произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором отцепившийся от грузовика прицеп смертельно травмировал водителя кроссовера BMW X5, сообщили в правоохранительных органах региона.

По предварительной информации, ДТП произошло накануне вечером, примерно в 18:50 на участке автодороги между селом Ходары и деревней Торханы. Где во время движения от грузового автомобиля отцепился прицеп и покатился назад. После чего неуправляемый прицеп на скорости протаранил немецкий кроссовер BMW X5, практически превратив его в груду искореженного металла.

В результате произошедшей автоаварии мужчина-водитель кроссовера получил травмы несовместимые с жизнью, от которых скончался на месте происшествия. Кроме водителя в салоне кроссовера находились ещё двое пассажиров, о их состоянии здоровья точной информации пока нет.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Шумерлинского района Чувашии проводится тщательная проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства и причины случившегося.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-chuvashii-ottsepivshijsya-pritsep-gruzovika-ubil-voditelya-bmw-x5/

Комментарии закрыты.