Покупка нового авто Renault Logan Stepway в салоне дилера

Современный автомобиль Renault Logan Stepway обладает приятным дизайном и новейшими интеллектуальными системами. Независимо от комплектации поездка по городу на этой машине принесёт только положительные эмоции. В зависимости от потребностей и бюджета можно выбрать одну из следующих модификаций модели:

  • Luxe;
  • Comfort;
  • Privelege;
  • Privelege acces.

Удобный седан отлично проявил себя в условиях российских дорог. Защита кузова и днища обеспечивают сохранность авто в неблагоприятных погодных условиях. Так же весьма удобным в таких же условиях будет новый хэтч от Рено.

Reno Logan Stepway оснащён подушками безопасности не только со стороны водителя и пассажира, но и передними боковыми подушками. Купить Reno Logan Stepway абсолютно доступная задача, ведь многие официальные дилеры предлагают кредиты и рассрочку на эту серию автомобилей. Стоимость авто этом модели начинается от 470 тысяч рублей. Это вполне приемлемая цена для надёжного железного коня. 

К основным характеристикам модели можно отнести: неприхотливый мотор, энергоёмкую подвеску, простую форму и малый изгиб деталей кузова и стёкол. Если вы всегда мечтали ездить на скромной, но элегантной и надёжной иномарке, то непременно следует купить Renault Logan Stepway в официальном дилерском центре «Рено Рольф»! При хорошем уходе и своевременном замене масла автомобиль станет верным помощником на многие годы. Обслуживание марки не обременительно. Экстерьер автомобиля не отличается оригинальностью, но выглядит сдержанно и гармонично. Бортовой компьютер информативен и практичен. В салоне приятно находиться как водителю, так и пассажирам, этому способствует удобные сидения. Ещё одним весомым плюсом является просторный багажник.

Владельцы отмечают, что авто быстро заводится даже в сильный мороз. Кроме того, не наблюдается значительных неудобств при езде по снегу. Такой автомобиль подойдёт для тех, кто ведёт активный образ жизни и любит путешествия. В багажник легко поместится спортивное снаряжение, например лыжи, а также сумки и чемоданы. Климатическая установка также работает исправно и обеспечивает удобство в поездках.

Reno Logan Stepway 2021 обладает яркой внешностью и хорошими ездовыми параметрами. Главные преимущества модели: 

  • большие колёса;
  • наличие климат и круиз контроля, а также заднего парктроника;
  • отличная противобуксовочная система;
  • надёжная подвеска. 

Салон Renault Logan Stepway 2021 отличается изысканным стилем и высокой технологичностью. Этот автомобиль, независимо от комплектации успешно сочетает в себе современные системы и традиционную надёжность марки Renault.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.