10-летняя девочка‍ пострадала в ДТП двух легковушек в Воронеже

10-летняя девочка‍ пострадала в ДТП двух легковушек в Воронеже

В воскресенье, 22 января, в Воронеже произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате двух легковых автомобилей Toyota Camry и «Лада Калина» пострадала 10-летняя девочку-пассажир одной из них, проинформировали в пресс-службе городской ГИБДД.

По информации Госавтоинспекции, ДТП произошло накануне днем, примерно в 16:20 напротив дома №82, расположенного на Московском проспекте. Где, при неуточненных пока обстоятельствах, столкнулись японский бизнес-седан Toyota Camry, под управлением 51-летнего мужчины-водителя и отечественная легковушка «Лада Калина», под управлением 31-летней женщины-водителя.

В результате произошедшей автоаварии различные травмы получила 10-летняя девочка, находившаяся в салоне «Лады» в детском удерживающем устройстве. Прибывшие на место происшествия медики скорой помощи доставили пострадавшую в больницу.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Воронежа проводится дальнейшая проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства и причины случившегося, а также устанавливается степень ответственности водителей.

Источник: http://rostovdrive.ru/10-letnyaya-devochka-postradala-v-dtp-dvuh-legkovushek-v-voronezhe/

Комментарии закрыты.