Покупка авто и комплектующих для рабочих дел

Mitsubishi Outlander — бестселлер модельного ряда Mitsubishi — стал еще более привлекательным и практичным. В сочетании с непревзойденной надежностью,высоким качеством, и проверенных временем технологий,модель демонстрирует инновационные технологические разработки компании Mitsubishi Motors. В случае отсутствия больших финансов в вашей компании на закупку автомобилей Suziki из автосалона, хоть цены на сайте http://suzuki-krasnoyarsk.ru/ очень приманчивые.

В 2019 модельном году Mitsubishi Outlander получил ряд визуальных и технических усовершенствований, которые позволят владельцам с большим комфортом и удобством использовать автомобиль.
Тишина и комфорт в каждой поездке
Автомобиль получил усовершенствованную шумоизоляцию задней части и сниженный уровень шумов от двигателя, что повышает акустический комфорт в салоне. Модернизированные настройки подвески и рулевого управления положительно отразились на скорости реакции автомобиля на команды водителя, а также уровне комфорта при вождении.
Новые сиденья
Новый профиль сидений с улучшенной боковой поддержкой
Дополнительный USB разъём
В новом модельном году USB разъем был перенесен на переднюю панель, а так же добавлен USB разъем для задних пассажиров (версии с Mitsubishi Connect)

Обновленный дизайн
Передняя часть кроссовера оформлена в новой мировой концепции дизайна бренда Mitsubishi Motors: усовершенствованная радиаторная решетка, обновленный дизайн бампера.
Новая передняя оптика
Автомобиль отличается от предшественника выразительным дизайном передних фар в комбинации со светодиодными LED-светом,
Новые диски R18
Новый дизайн колесных дисков стал логичным продолжением изменений в экстерьере автомобиля.
Воздуховоды для заднего ряда сидений
Mitsubishi Outlander по-прежнему предоставляет максимальный комфорт.
/// ЭКСТЕРЬЕР
Обновленный Mitsubishi Outlander продолжает развивать спортивную концепцию дизайна Dynamic Shield.

Передняя часть кроссовера оформлена в новой мировой концепции дизайна бренда Mitsubishi Motors: усовершенствованная радиаторная решетка, обновленный дизайн бампера. Автомобиль отличается от предшественника выразительным дизайном передних фар в комбинации со светодиодными LED-светом, модернизированным дизайном колесных дисков, но при этом остается узнаваемым.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.