Рассмотрим основные преимущества автозалога

Поэтому в случае такой ситуации, рекомендуем вам такую услугу как «замена прав в МФЦ«, ведь водительские права выдаются не на всю жизнь, а также возможны случаи их вореждения.

Компания «Автозалог» находится на рынке Украины уже более пяти лет. Благодаря колоссальному опыту и огромному количеству клиентов мы с уверенностью можем называть себя одними из лидеров рынка кредитования под залог авто!

avtozaem

Самая низкая процентная ставка на Украине, гибкие условия платежей, индивидуальный подход к каждому клиенту, максимальные суммы под любой вид транспорта, надежная и охраняемая, как государственный секретный объект, стоянка, только официально подписанные и нотариально заверенные договора, и минимальные сроки на оформление!
Компания «Автозалог» выдает кредиты под легковые и грузовые автомобили, мототранспорт, водный транспорт и даже под строительную и сельхозтехнику! Вы можете поставить Ваше авто на стоянку или продолжать им пользоваться в течение всего срока кредитования! Также мы даем возможность получить кредит в случае, если Ваше авто снято с учета или уже находится в кредите в банке!

avtozalog-pod-pts2

*Кредит под залог авто включает в себя такие программы, как: авто на стоянку, авто в пользовании, авто в лизинг, срочный автовыкуп, кредит на покупку авто. Сумма кредита до 90% от оценочной стоимости авто. Процентная ставка – от 3% в месяц, до 36% годовых. Сроки кредитования – от двух месяцев с возможным досрочным погашением, до 36 месяцев с правом пролонгации. Пример: авто Daewoo Nexia 2007 года, клиенту необходимо 2000 у.е. на 2 месяца, процентная ставка 3% в месяц, оформление составило 2000 гривен.

Похожие записи:

Оставить комментарий