Премьера нового Hyundai Solaris состоится в Москве‍ 6 февраля

Премьера нового Hyundai Solaris состоится в Москве‍ 6 февраля

Российская премьера нового Hyundai Solaris состоится 6 февраля в Москве. В этот же день начнется прием предварительных заказов на это модель. Товарные машины начнут поступать российским дилерам Hyundai в конце февраля или начале марта.

Однако, как сообщает АвтоMail.Ru со ссылкой на источники в российском представительстве корейской компании, называемая дата официально ещё не подтверждена. Неизвестными остаются и технические характеристики Hyundai Solaris нового поколения.

Все данные, которые известны об этой модели, позаимствованы с премьеры нового Hyundai Verna, произошедшей осенью прошлого года. Собственно, «Верна» — это тот же Solaris, но для китайского рынка.

Если проводить параллели между двумя моделями, можно сделать вывод, что новый Hyundai Solaris будет немного крупнее предшественника. Так, в частности, его колесная база вырастет на 30 мм.

Пока нет информации ни о комплектациях нового Hyundao Solaris, ни о ценах на эту модель. Предполагается, что новинка вырастет в цене по сравнению с моделью, которая сегодня продается на нашем рынке от 623 900 рублей — это без учета бонусов и скидок.

Источник: http://rostovdrive.ru/nazvana-data-rossijskoj-premery-novogo-hyundai-solaris/

Комментарии закрыты.