Оборудование для ресторанов в Москве

Несколько видов основного ресторанного оборудования

Слайсеры

Слайсеры часто используются для резки мяса и сыра со скоростью и точностью.

Например, если ваше меню сильно загружено бутербродами, вам нужно приобрести электрический слайсер. Если ваши потребности в нарезке малы по объему или нечасты, лучше подойдет недорогой пищевой слайсер. Электрические слайсеры являются автоматическими, что может сэкономить ваше время и труд. Большинство электрических слайсеров также позволяют отключить автоматическую функцию и управлять машиной вручную.

Миксеры

Если ваша концепция включает в себя домашний хлеб или десерты, коммерческий миксер является решающим приобретением . Как и слайсеры, важно выбирать миксер в зависимости от того, какой объем пищи вам нужен, и от того, как часто миксер будет использоваться.

Если вам нужно смешать густое тесто, такое как бублики или пицца, купите спиральный миксер. Спиральные миксеры названы в честь спиральной мешалки (смесительный придаток), они смешиваются на высоких скоростях и способны выдерживать от пятидесяти до шести сотен фунтов теста.

Для всех других типов смешивания выберите универсальный планетарный миксер. Планетарные миксеры, названные в честь того, как чаша перемешивания вращается вокруг мешалки, имеют более низкие скорости перемешивания, чем их спиральные аналоги, но позволяют готовить много разных продуктов, от теста до взбитых сливок и пюре. Эти миксеры бывают как настольные, так и напольные, которые могут обрабатывать до двадцати и двухсот кварт соответственно.

Раковины

Раковины жизненно важны для любой кухни, потому что они обеспечивают проточную воду, а также место для мытья рук, чистки продуктов, размораживания замороженного мяса под струей воды или мытья посуды для приготовления пищи.

Органы здравоохранения и безопасности обычно требуют, чтобы на коммерческих кухнях была установлена ​​станция для мойки с тремя раковинами и коммерческая посудомоечная машина, а также специальная раковина для мытья рук.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.