В Нефтекумском районе мужчина убил бывшую супругу монтировкой

В Нефтекумском районе мужчина убил бывшую супругу монтировкой

В Нефтекумском районе Ставрополья 38-летний мужчина подозревается в совершении убийства своей бывшей 33-летней супруги, сообщает информационное издание RostovDrive.

По данному факту Нефтекумский межрайонный следственный отдел в отношении подозреваемого возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «убийство», проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

Как предварительно установлено следствием, ночью 18 января 2017 года между бывшими супругами произошёл конфликт на бытовой почве, в ходе которой подозреваемый нанес 33-летней женщине несколько ударов металлической монтировкой по голове и шее. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следствием проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, допрошены свидетели, следователем в суд направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/zhitel-neftekumskogo-rajona-ubil-byvshuyu-zhenu-montirovkoj/

Комментарии закрыты.