Два водителя пострадали в массовом ДТП на трассе Ростов — Батайск

Во вторник, 127 января, под Ростовом-на-Дону произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения четырех легковых иномарок пострадало двое водителей, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

По предварительной информации ведомства, ДТП произошло сегодня вечером, примерно в 19:30 на автомобильной трассе Ростов — Батайск, в районе памятника «Тачанка».

Где 40-летний водитель легкового автомобиля «Chevrolet Lacetti» следовал в сторону Батайска. В какой-то момент не справившись с управлением, водитель допустил столкновение с иномаркой «KIA Rio», следовавшей в попутном направлении.

После соударения иномарку «Chevrolet Lacetti» выкинуло на встречную полосу, на которой она врезалась в седан «Toyota Camry», под управлением 35-летнего мужчины-водителя. А затем его отбросило на иномарку «Mitsubishi Lancer», под управлением 37-летнего водителя.

В результате произошедшей массовой автоаварии водителей иномарок «Chevrolet Lacetti» и «Toyota Camry» с различными травмами доставили в больницу.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Ростова проводится тщательная проверка.

Источник: http://rostovdrive.ru/dva-voditelya-postradali-v-massovom-dtp-na-trasse-rostov-batajsk/

Комментарии закрыты.