Несколько способов хорошо поесть в аэропорту

Перед длительным перелетом стоит съесть что-нибудь вкусное. Однако нужно быть осторожным, чтобы время, проведенное в самолете, ассоциировалось с красивыми видами, а не с желудочными ощущениями. Когда мы выбираем, что поесть в ресторанах аэропорта, иногда необходимо изменить правила, которыми мы руководствуемся каждый день.

Откажитесь от свежеприготовленных блюд и салатов.
Хотя нас повсюду призывают есть как можно больше свежих продуктов и зелени , в аэропортах это не работает. В сырых фруктах и ​​овощах больше патогенных бактерий, которые могут нанести нам вред, особенно когда в ресторан спешат и мы не уверены, как долго наши яблоки и салат хранятся на складе.

Остерегайтесь сырого мяса
Розовое мясо в гамбургере не повод для беспокойства — подойдет средне-редкое или даже средне-редкое мясо . Однако, если у вас есть повод для беспокойства, избегайте кроваво-красного мяса.

Заказывайте блюда, которые повар не испортит
Одна ошибка повара может стоить нам многих неприятных моментов. Стоит попробовать такой вид еды, в приготовлении которого сложно ошибиться. Это будут простые блюда, максимум из нескольких ингредиентов. К ним относятся, например, картофель фри (при условии, что повара заменяют масло во фритюрницах) или тосты.

Интерес — это определяющий фактор
Еда на шведском столе дешевая не зря — ее готовят сразу в большом количестве, а не по конкретному заказу. В результате бывает, что он постоянно много часов греется. Вы хотите быть уверены, что место, где вы хотите поесть, предложит вам хорошую еду? Обратите внимание, насколько это популярно. Если вокруг не так много людей, лучше продолжать.

Сети — это гарантия
Известные успешные рестораны хотят, чтобы их клиенты были максимально довольны, а репутация бренда осталась неизменной. Это особенно важно в аэропортах — их посещают гости со всего мира. Поэтому владельцы сетей заключают соглашения с франчайзи, которые гарантируют соблюдение определенных стандартов в отношении используемых ингредиентов и метода приготовления пищи.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.