Work and Travel USA — летняя работам студентам в США

Что, если студент заболеет во время пребывания в США? Как подается претензия?

Студенты будут иметь брошюру и форму заявки внутри их комплекта для прибытия. Эта информация будет содержать номер полиса, номер контактного телефона и описание покрытия. Помогите своим ученикам найти местного врача, который примет страховку до того, как она им понадобится.

Всегда сообщайте FLeaders о любых серьезных травмах или заболеваниях. Более подробную информацию про Work and Travel читайте на нашем сайте myworktravel.com.

Что делать, если студент получил травму на работе?

Студенты FLeaders Work & Travel USA защищены теми же законами о труде, что и граждане США. Как и в случае с другими сотрудниками, все производственные травмы покрываются программой Workers’s Compensation. Работодатели должны обращаться к своему страховому полису компенсации работникам или к своему брокеру.

Если работник, выполняющий физическую работу, получил травму и больше не может работать на этой должности, обязательно подайте заявление о компенсации работникам. Мы просим вас найти альтернативную должность для этого студента. Если это невозможно, пожалуйста, свяжитесь с нашим офисом, чтобы мы могли попробовать организовать другое размещение.

Информация о визе J-1

Что такое виза J-1?

Виза J-1 — это временная неиммиграционная виза, которая позволяет иностранным гражданам жить и работать в США в рамках программ культурного обмена, которые способствуют обмену знаниями и культурному взаимопониманию.

Что такое форма DS-2019?

Форма DS-2019 является доказательством спонсорства для визы J-1. Форма DS-2019 идентифицирует FLeaders как спонсора программы студента, описывает цель программы и указывает период времени, в течение которого студенту разрешено работать. Студенту разрешается работать только с действующей формой DS-2019 и только до дат, указанных в DS-2019. Виза J-1 действительна только с формой DS-2019.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.