В Краснодаре на лавочке нашли тело молодого мужчины

В минувший вторник, 10 января, в Краснодаре прохожими было обнаружено тело молодого мужчины без признаков жизни, сообщает интернет-портал «Кубань 24», ссылаясь на информацию, полученную от следователя следственного отдела Западного округа Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Андрея Скляра.

«По данным следствия, жильцы многоэтажки в районе пересечения улиц Северной и Котовского увидели с балкона, что во дворе на лавочке лежит молодой человек. Они вызвали скорую, приехавшие врачи констатировали смерть. На теле следов насилия не обнаружено», — уточнил представитель ведомства.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия по установлению личности погибшего, на вид мужчине около 20-25 лет. По предварительной версии следствия, причиной смерти молодого человека могло стать отравление неустановленным веществом.

Проведение доследственной проверки продолжается, назначены ряд судебно-медицинских экспертиз. По результатам проверки следствием будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-krasnodare-na-lavochke-nashli-telo-molodogo-muzhchiny/

Комментарии закрыты.