Крепление для велосипеда на крыше, крышка багажника или крючок?

Очень популярны поездки на праздники и выходные. Однако все больше туристов берут с собой велосипеды, чтобы исследовать новые районы в естественных условиях и улучшить свое состояние. Благодаря тому, что вы берете с собой велосипеды, вы можете отправиться в самые интересные уголки данного места, не заводя двигатель автомобиля или не пользуясь общественным транспортом. Какие типы стеллажей мы различаем и в чем их достоинства и недостатки?

Виды велосипедных стоек

В основном, существует три типа велосипедных креплений, включая крепление для крюка, крышку багажника и багажник на крыше. У всех этих типов, безусловно, есть как достоинства, так и недостатки, поэтому перед покупкой оптимального решения стоит рассмотреть все доступные варианты. Сундуки становятся все более популярными, поскольку все больше и больше туристов хотят проводить время на свежем воздухе, не пользуясь общественным транспортом и не ища оптимальных маршрутов и такси.

Преимущества

  • Багажник для велосипедов прост в установке с минимальными физическими усилиями;
  • Доступная цена крепления и велосипеды дают возможность еще больше путешествовать ;
  • Не влияет на расход топлива автомобиля.

Автомобильные стойки для велосипедов — какие выбрать?

Багажник на крыше

Этот тип велосипедного крепления является лучшим выбором для универсалов, так как эти автомобили имеют установленные на заводе рейлинги на крыше, которые позволяют устанавливать этот тип багажников. Стоит ставить на стальные композитные или алюминиевые стойки. Конечно, в том случае, если в машине нет перил, необходимо приобрести так называемый стартовый комплект. Обычно на крышах традиционных транспортных средств перевозится максимум 4 велосипеда, однако этого достаточно для размещения велосипедов семьи с двумя детьми.

Источник: womensmed.ru

Похожие записи:

Комментарии закрыты.