Рейтинг лучших брокеров из Европы

Рейтинг лучших брокеров из Европы замыкает ActivTrades. Офис расположен в финансовом центре Лондона. Основанная в 2001 году в Швейцарии, компания из стадии небольшого брокера быстро выросла до мирового уровня. В 2005 году брокер обосновывается в Лондоне и начинает работать в масштабе всей Европы. Будучи зарегистрированный в Британии брокер регулируется знаменитым органом FCA, соответствуя всем ее требованиям по регламенту.

Есть программа компенсации именуемой FSCS (Financial Services Compensation Scheme ), где каждый клиент защищен гарантом для своих средств в размере 50 000 евро, либо расширенным страхованием в размере 500 000 евро. Средства клиентов находятся в сегрегированных счетах.

Брокер предлагает трейдерам торговлю на валютных парах, металлах, сырьевых товарах, фьючерсах, индексах и акциях. Начиная с 2007 года используется MetaTrader 4.

Ввод и вывод денег, через банковские переводы на лицевые или карточные счета, есть электронные платежные системы как Neteller и Skrill.

Торговые условия: счет от 100 долларов, кредитное плечо: для форекс 1:400, для акции 1:20. Спреды от 0.8 пунктов. Имеется программа вознаграждения основанная на торговых баллах, которые можно обменять на призы от лица компании ActivTrades.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.