Как выбрать автосалон по отзывам?

В автосалоне города можно приобрести подержанные легковые автомобили внедорожники, минивэны или пикапы. Ценовая политика салона опирается на прямые контакты с автодилерами, поэтому характеризуется ими как стабильная. Выкуп автомобиля с пробегом автоцентр выполняет в день обращения, по желанию может предложить обмен авто на более интересную модель. Прочесть актуальные отзывы про автосалоны от реальных пользователей вы можете здесь, благодаря такому честному ресурсу вы сможете проанализировать компании и выбрать самую надежную.

Российский авторынок ждут в наступившем году тяжелые времена: сократившиеся в кризис на 60% объемы продаж вряд ли будут компенсированы ранее, чем через 2-3 года. Что же касается российских автозаводов, то их не спасет даже технологическая помощь и инвестиции со стороны крупнейших мировых производителей, а потому дальнейшие падение и сокращение персонала неизбежно. Впрочем, это лишь один из прогнозов.

Стратегия перекупщика

Многим из нас приходилось посещать рынок б.у. автомобилей. Цели разные, кому-то нужно купить, а кто-то хочет продать свой автомобиль. Но есть категория людей, которые преследуют эти цели одновременно, и плюс еще одна цель-обмен. На авторынке они работают. День авторынка этого охотника начинается с перегонки товара на рынок. Не удивляйтесь, именно так они себя называют, ну конечно есть варианты, например, работа. Затем контрольный марафет товара, который предварительно приведен в порядок перед рынком. Да именно товара, так как любой автомобиль, каким бы он шикарным не был, является для этих предпринимателей товаров. После оставляется человек для демонстрации автомобилей, озвучки цены и демонстрационной вводной речи, чтобы рассказать про определенный автомобиль что-то. Так и работает системная схема.

Старый автомобиль на новый…?

Порядка двух миллиардов рублей власти Санкт-Петербурга просят зарезервировать Минпромторг на будущий год, в качестве премий за утиль, часть из которых было предложено передать предприятиям – переработчикам старых автомобилей. В качестве поддержки для последний рассматриваются вариант госзнака на вторичном сырье, а в соседней, Ленинградской области говорят и о снижении тарифов на электроэнергию, но по словам это всё.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.