Китайский автомобиль, его особенности и ремонт

DW HoverMotors Co., Ltd — крупнейший в Китае производитель внедорожников SUV и пикапов. Акции «ДВ Ховер Motor» размещены на Гонконгской фондовой бирже «Н» и Китайской бирже «А», соответственно в 2003 и 2011 году. К концу 2013 года общая сумма капитала компании составила 52,605 млрд юаней. В настоящее время компания выпускает два автомобильных бренда: Haval и «ДВ Ховер». Предприятие занимается производством автомобилей трех основных модификаций: внедорожники SUV, пикапы и легковые автомобили. Холдинг имеет четыре завода для полного цикла производства автомобилей, а также завод по производству двигателей собственной разработки, автоматических трансмиссий и прочих основных узлов и агрегатов. Также DW HoverMotors владеет 30 смежными дочерними организациями, на которых трудится более 60 000 сотрудников.

Следуя концепции «немного прогресса каждый день», «ДВ Ховер Motors» имеет оригинальную корпоративную культуру и передовую управленческую команду. Здесь созданы уникальная система оперативного управления. 10 лет подряд бренд сохраняет высокие темпа роста и высокую рентабельность производства. По качеству продукции и эффективности управления DW HoverMotors занимает первое место в рейтинге народных автомобильных предприятий. Кроме того, холдинг был удостоен номинации авторитетной организации «Самая ценная автомобильная холдинговая компания». Пресса назвала марку «Самым перспективным автомобильным брендом среди самостоятельных разработок в Китае».

E7FL_new

Тем более, когда есть восток партс мк, на сайте которого вы можете заказать оригинальные и качественные запчасти для Geely.

С 2004 года «DW HoverMotors» была дважды отмечена в рейтинге «Топ-100 китайских ведущих предприятий» журнала Forbes. Награждена в номинации «500 самых ценных марок в Китае». Компания позиционируется как рекомендованная экспортная марка Китайского коммерческого общества по экспорту и импорту электротехники. Корпорация удостоена звания «Государственного базового предприятия экспорта комплексных автомобилей», выданного Коммерческим министерством и Комитетом развития и реформы.

Помимо этого, DW HoverMotors неоднократно отмечалась в таких рейтингах, как:

  • 10 крупнейших холдинговых компаний,
  • 500 крупнейших китайских предприятий,
  • 500 крупнейших китайских механических предприятий,
  • 500 крупнейших китайских производственных предприятий,
  • 500 крупнейших китайских промышленных предприятий,
  • 30 крупнейших китайских машиностроительных предприятий по продаже с самой высокой прибылью.

e813e6c460fbd890690bbc4f47c3e6be

В 2014 году компания ДВ Ховер Motors вошла в «Рейтинг стоимости ста лучших автомобильных брендов 2014 года» (по версии BrandFinancePlc), в «Рейтинг стоимости лучших китайских брендов» (по версии Interbrand). А также 4 раза была отмечена в рейтинге Forbes как лучшая публичная компания Азиатско-Тихоокеанского региона.

Похожие записи:

Оставить комментарий