Tata выпустит в продажу кроссовер Hexa для рынка Индии

Tata-Nexa

Индийская компания Tata Motors начинает реализацию на местном авторынке кроссовера – Hexa. Автомобиль должен сменить в модельном ряду марки модель Aria.

Новый вседорожник «Тата» получит ценник в 1 миллион 199 тысяч – 1 миллион 740 тысяч индийский рупиий, что эквивалентно сумме от 1 миллиона 47 тысяч рублей до 1 миллиона 519 тысяч рублей по текущему валютному курсу.

Предсерийная версия флагманского внедорожника Tata Motors была представлена около года назад. Ранее предполагалось, что реализация серийной модификации модели Hexa начнется уже летом 2016-го года, однако в итоге эта дата была отложена на более долгий срок.

Новый кроссовер Hexa на домашнем для «Тата» рынке получит в оснащение 2,2-литровый дизельный агрегат на 150 лошадиных сил при 320 Нм, а также 156-сильную установку с 400 Нм вращающего момента. Пару им составит 5-ступенчатая и 6-ступенчатая МКПП, а также 6-диапазонный «автомат».

В базовой комплектации автомобиль оснащен системой заднего привода, а в «топовой» задействует полный привод.

В список оснащения вседорожника входит мультимедийная система с сенсорным дисплеем и навигатором, помощник при парковке, шесть подушек безопасности, камера заднего вида, системы ABS, EBD и ESP, а также многое другое.

Источник: https://daily-motor.ru/2017/01/tata-vy-pustit-v-prodazhu-krossover-hexa-dlya-ry-nka-indii.html

Комментарии закрыты.