Какие преимущества есть у Genesis GV80

«Genesis, учитывая все важные аспекты, такие как дизайн, продукт, сервис и образ жизни, стремится к установлению тесной прямой связи с клиентами, – сказал глава бренда Genesis Чанг Чжехун (Джей) (Jae-hoon (Jay) Chang). – После вывода на рынок GV70, бренд Genesis, для которого наиболее важным является клиентоориентированность, продолжит выпускать премиальные модели, полностью отвечающие требованиям клиента и делающие его повседневную жизнь ярче».

GV70 – первый среднеразмерный SUV в модельной линейке Genesis. Кроссовер отличается уникальным ярким спортивным дизайном, а также роскошным интерьером, ориентированным на водителя, созданным в соответствии с корейской архитектурной философией «красоты свободного пространства». Есть много преимуществ в покупке и владении новым Genesis в https://www.genesis.com/ru/ru/gv80.html.

Помощь на дороге

Новый кроссовер предлагает увлекательное, комфортное и безопасное вождение, которое обеспечивает целый ряд передовых систем. Среди них контроль дистанции до впереди идущего транспортного средства с функцией автоматического перестроения на другую полосу (Highway Driving Assist II (HDA II)), идентификация по отпечатку пальца, позволяющая быстро и безопасно осуществлять электронные платежи через сервис Genesis Carpay, система оповещения о присутствии пассажиров на задних сидениях, использующая радарные датчики (Advanced ROA).

Модель доступна с одним из трех двигателей с турбонаддувом – бензиновым 2,5-литровым, бензиновым 3,5-литровым и дизельным 2,2-литровым. Для каждой модификации доступен спортивный пакет, включающий эксклюзивные детали отделки экстерьера и интерьера, электронно-управляемый дифференциал повышенного трения (e-LSD), колесные диски спортивного дизайна и системы, повышающие проходимость на бездорожье.

Изысканный и спортивный экстерьер

GV70 унаследовал идентичность дизайна Genesis, выраженную рядом связанных между собой элементов, которыми обладают и другие модели бренда. Это такие характерные детали как радиаторная решетка Crest Grille, повторяющая формы логотипа Genesis, и фары Quad Lamps в виде двух тонких, растянутых в динамике, светодиодных линий, эффектно дополняющих рельефные изгибы боковых поверхностей.

Плавная элегантная линия крыши кузова-купе, нисходящая к задним фонарям и подчеркнутая хромированной отделкой, очерчивающей контуры окон дверей и задней стойки, формирует бескомпромиссный динамичный внешний облик. Система развитых воздухозаборников, выразительная радиаторная решетка и узкие линии головной оптики делают внешний вид кроссовера более агрессивным.

Две тонкие линии задних фонарей Quad Lamp, использующих единую концепцию с головной оптикой, а также интегрированные в бампер патрубки выхлопной системы, который получил отделку узором G-Matrix завершают динамичный, и вместе с тем, лаконичный и чистый дизайн GV70.

 

Интерьер, сочетающий в себе «красоту свободного пространства» и спортивный дизайн

Ориентированный на водителя дизайн интерьера GV70 создан в соответствии с корейской архитектурной философией «красоты свободного пространства» и обеспечивает максимальный уровень комфорта.

Спортивности интерьеру придает использование эллиптических форм, а также приборная панель, которая вместе с расположенной перпендикулярно к ней центральной консолью напоминает крылья самолета.

Аккуратные узкие боковые воздуховоды системы кондиционирования с изящной тонкой хромированной линией, четко прочерченной через «крылья» приборной панели и двери, добавляют интерьеру изысканности, а также отражают повышенное внимание дизайнеров к деталям. Минимальное количество кнопок и использование сенсорного LCD-дисплея делают управление автомобилем более удобным.

Центральная консоль также ориентирована на водителя. Расположенный на ней новый круглый селектор системы Shift By Wire (SBW), выглядит словно драгоценный камень, создающий тонкий баланс между минимализмом и изысканностью.

2022

Похожие записи:

Комментарии закрыты.