Инструмент для ремонта: как правильно выбрать?

jonnesway-ukraineВ украинском Интернет-магазине http://jonnesway-ukraine.com.ua/ можно найти любой необходимый инструмент.

Рождество приближается. Лихорадка медленно начинает охватывать нас, мы ищем подходящие подарки для наших близких.

Пока вы покупаете женскую косметику чаще всего, мужчины наверняка удовлетворят универсальный набор инструментов в эстетичном металлическом футляре или удобный ручной окрасочный аппарат для обновления покрытия вашей ласточки в гараже.

Если же говорить о наборах инструметов, то они доступны в нескольких вариантах, которые отличаются количеством элементов. Наиболее привлекательным является к примеру MN-57-256, состоящий из 56 частей. В комплект входят заглушки, ручки, трещотки, удлинители, наконечники и шестигранные ключи. Одна кассета содержит широкий спектр инструментов, которые мы меняем одним движением руки.

В зависимости от типа болта мы можем использовать торцевой гаечный ключ, шестигранный ключ или звездообразный ключ. Шестиугольные колпачки были изготовлены в системе Maxxdrive. В результате поверхность контакта между колпачком и гайкой увеличилась, а также уменьшилось напряжение.

Это инновационное решение продлевает срок службы как крышки, так и винтов. Система Maxxdrive также облегчает вставку торцевого ключа в болт.

Головки с храповым механизмом были разработаны для улучшения работы в местах с труднодоступным местом. Это несомненное преимущество в случае ремонтных работ в автосервисах, диагностических пунктах и всевозможных сервисах.

Имея в наличии инструментарий Modeco, мы попадаем в самые труднодоступные места, например, мы можем легко открутить головки двигателя или свечи в автомобиле. Кроме того, храповики и удлинители имеют защелкивающийся механизм, который предотвращает случайное выпадение крышки или других аксессуаров..

Привод в Modeco Expert адаптирован для крепления размером 1 и 1 дюйм. Инструменты изготовлены из высококачественной кованой хромованадиевой стали, а их поверхность покрыта атласным покрытием. Высокое качество материалов, используемых для производства наборов, защищает их от коррозии, обеспечивая длительное использование.

Гарантийный срок на инструменты составляет 5 лет. Все такие наборы инструментов доступны в металлических кассетах, которые чрезвычайно долговечны и защищают инструменты от повреждений. Эти эстетичные подарки с логотипом Modeco Expert будут отлично смотреться под елкой, где скоро наши близкие будут искать подарки.***

Похожие записи:

Оставить комментарий