ГБО: основные преимущества и разница между поколениями

Компания «АвтоМастерГаз» предлагает заказать ремонт и регулировку ГБО в Екатеринбурге. Наша команда мастеров — профессиональные механики, у каждого из них более 7 лет работы с газовыми системами. Мы устраняем поломки любой сложности, выполняем ремонт качественно, оперативно, с применением современного оборудования и оригинальных комплектующих.

 

Регулировка ГБО

В рамках этого вида услуг мы выполняем следующие работы:

  • Настраиваем редуктор-испаритель. Для этого устанавливаем оптимальное давление во 2 ступени и регулируем объем проходящего газа по каналу холостого хода. Чтобы это выполнить, заводим авто на бензине, прогреваем и переводим на холостые обороты на 950-1000 об/мин до полной выработки топлива. Затем подаем газ, винт холостого хода закручиваем до упора и через несколько секунд ставим его в среднее положение;
  • Настраиваем работу холостого хода.
  • Регулируем чувствительность редуктора.
  • Отстраиваем рабочие параметры дозатора.
  • Настраиваем клапаны газотопливной техники.

Для выполнения этих задач у нас есть специализированное оборудование и профессиональные мастера. Сделаем все быстро, четко и качественно.

Ремонт ГБО

Ремонт газобаллонной техники требуется, когда обнаружены неисправности, возникшие из-за низкого качества запчастей или неправильной установки. А также в случае, когда истек срок годности оборудования и необходима его замены.

Наши опытные монтажники устраняют неисправности любой сложности, работают с газотопливными системами 1–4 поколения. Они знают особенности установки техники на любые модели автомобилей: легковые и грузовые. Легко исправляют ошибки предыдущих монтажников, предотвращая повторное появление поломок.

При непоправимой ситуации, когда наладка невозможна, мы полностью заменим газовую систему. Наша компания организует поставки оборудования напрямую от заводов-изготовителей и реализует по выгодным ценам с гарантией.  Этим и занимаются профессионалы и специалисты, предоставляющие свои услуги на сайте gbosvit.com.ua.

Заявка и стоимость

Закажите регулировку или ремонт ГБО в Екатеринбурге онлайн или по нашему контактному телефону. Консультанты ответят на все технические вопросы, рассчитают предварительную стоимость работ и оперативно оформят заявку.(с)

Похожие записи:

Комментарии закрыты.