Электромагнитные клапана бензина от ведущих производителей Tomasetto Lovato Atiker Torelli Astar Yota

Когда автомобиль холодный, клапан открывается на 100%. Когда автомобиль прогревается и нагревается, он пропорционально закрывается. Этот клапан бензина torelli обычно расположен рядом с выпускным коллектором или впускным коллектором на трубе, которая соединяет их. Из-за экстремальных температур выхлопных газов шланги для этого соединения не используются.

Чтобы определить клапан рециркуляции отработавших газов на вашем двигателе, обратите внимание на диафрагму. Затем найдите трубу, которая соединяет выпускной коллектор с ним. Сам клапан будет иметь электрические провода, идущие к нему. Большинство клапанов представляют собой 2- или 3-проводные. Для их работы требуется очень низкое напряжение, поэтому эти провода будут иметь размер 16-18.

Можно ли отремонтировать клапан рециркуляции отработавших газов. Да можно. Поскольку через него проходит выхлопной газ, они накапливают много углерода. Двигатель естественным образом накапливает в себе углерод, который вымывается через впрыск газа через порт и сгорание двигателя, но клапан не имеет ни одного из них. Это заставляет тонны углерода накапливаться внутри, что приводит к его застреванию и прекращению работы.

Многие смогли отсоединить клапан рециркуляции отработавших газов от двигателя и опрыскать его очистителем карбюратора, чтобы накопить весь углерод. Затем переустанавливают обнаруживают, что он снова работает отлично. Это хорошая вещь, чтобы попробовать, прежде чем тратить деньги на новый клапан.

Если считаете, что клапан рециркуляции отработавших газов нуждается в полной замене, то одна из вещей, которую вы должны сделать, это заменить прокладки. Эти прокладки часто бывают либо металлическими, либо бумажными в зависимости от местоположения и того, насколько сильно он может нагреться. Когда клапан рециркуляции отработавших газов расположен близко к выпускному коллектору, обычно используются металлические прокладки, в то время как другие, расположенные подальше от тепла, будут использовать бумагу.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.