Неисправный автомобиль: как от него избавиться

скупка сгоревших автоПо современным дорогам колесит огромное количество автомобилей, и «если верить ушам и глазам», водительские права, в настоящее время, имеют даже те водители, которые явно пропустили обучение в школе водительского мастерства. В результате дорожно-транспортные происшествия перестали быть большой редкостью, и единственный вопрос, который мучает после ДТП: восстанавливать битый автомобиль, или не стоит.

 

Как избавиться от побывавшего в ДТП авто

 

Если принято решение, что восстанавливать машину после крупной аварии смысла нет то избавиться от неё проще-простого, благодаря компаниям, которые предлагают услугу срочного выкупа авто в любом состоянии. В одной из столичных компаний «Redeemauto» производится даже скупка сгоревших авто, причём срочно и «за дорого». Кстати, эта же компания выкупает автомобили с запретом на регистрационные действия, и если вам интересно, то имеет смысл заглянуть на её официальный сайт и узнать все подробности.

Следует заметить, что услуга срочного выкупа автомобилей в любом состоянии для рынка нашей страны относительно новая, однако, на сегодняшний день она является весьма популярной. Дело в том, что с её помощью можно избавиться, причём за вознаграждение и без бюрократических хлопот от абсолютно любой машины в любом состоянии, как вы уже поняли, даже от сгоревшей. Согласитесь, что получить энное, пусть даже и небольшое количество денежек за свой автохлам очень приятно, по крайней мере намного приятнее, нежели скрутив с него номера отправить на городскую свалку, или, того хуже, в ближайший овраг.

 

Что нужно, чтобы продать изрядно подержанный, битый, сгоревший и так далее автомобиль

 

  • Во-первых, отыскать компанию, специализирующуюся на выкупе транспортных средств;
  • Во-вторых, позвонить её представителям, или оставить заявку онлайн на сайте компании, описав подробно свой автомобиль, от которого вам очень хочется избавиться;
  • В-третьих, назвать место встречи, куда могут подъехать профессионалы для оценки вашего транспортного средства;
  • В-четвёртых, согласиться (или нет) с названной по мнению специалистов справедливой ценой;
  • В-пятых, поменять авто на деньги.

Похожие записи:

Оставить комментарий