Аренда манипулятора от Move-Team

Какие задачи решает манипулятор?

Манипулятор — удобный и маневренный вид грузового транспорта, обладающий массой преимуществ перед другими типами автомобилей небольшой грузоподъемности. Основополагающим отличием, конечно же является присутствие в конструкции автомобиля крана-манипулятора, позволяющего решать две задачи одним транспортным средством. Воспользоваться качественными услугами манипулятора от компании "Мув-Тим" вы можете на сайте https://move-team.com.ua/perevozki/arenda-manipulyatora.html.

Помимо этого, в настоящее время, строительные, торговые и промышленные компании, все чаще сталкиваются с ситуацией, когда становится целой проблемой заказать кран, грузоподъемностью менее 10 тонн. Это серьезно сказывается на себестоимости грузоперевозки, а порой и вовсе, доставка грузов съедает всю рентабельность сделки.

Сочетание неплохой грузоподъемности стрелы манипулятора с вместительным кузовом, способным перевезти груз до 12 тонн, делает этот транспорт незаменимым в условиях большого города, тем более, если работы ведутся в местах с затрудненным подъездом или на площадках с ограниченным пространством. Немаловажным фактором также является то, что управление крановой установкой осуществляет сам водитель манипулятора. Это серьезно экономит не только средства, но и время.

Услуги манипулятора не ограничиваются только торговой или промышленной сферой. Например, аренда манипулятора, значительно облегчает работу коммунальных служб при посадке деревьев, установке столбов уличного освещения и т. д. Также этот вид транспорта идеально подходит для перевозки строительных бытовок, киосков, гаражей и других подобных объектов.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.