Типография Арт Принт. Печать на кружках

Идеи для оригинального подарка: именная кружка

Качественная печать — залог успеха

Наполнить будни позитивом — вот основная цель деятельности нашей компании. Ищете хороший повод порадовать родных и близких, реализовать прогрессивные бизнес-идеи оригинальным способом? Мы поможем это сделать. Итак, вы нашли правильную страницу в Интернете и не разочаруетесь. Есть для вас более сотни интересных идей — они воплощены в оригинальных принтах и качественной печатной продукции.

Рекламные и имиджевые изделия

Мощности предприятия, производит печатную продукцию, немалые. Достаточно широкая и сфера услуг. В частности, на сайте https://printart.com.ua/pechat-na-chashkah/ можно приобрести сувенирные чашки, футболки с интересными принтами, а также заказать широкоформатная печать, изготовление уникальных товаров.

Принты на чашках доступны здесь. Изображение наносится на качественные керамические чашки белого или любого другого цвета. Предлагаем дизайнерские решения: нестандартные кружки, детские, хамелеоны, кружки с ложкой.
Именная кружка с фамилией и номером изготовлена из качественной керамики, имеет белую внешнюю поверхность. Внешне нанесено изображение фотографического качества. Четкий, яркий рисунок добавляет хорошего настроения пользователю посуды. И хотя чашка (кружка) является предметом повседневного пользования, со временем принт не меняет цвет, не тускнеет и не стирается.

Такое изделие будет не только украшением на кухне. Кружки — это тот предмет, с которым вы встречаете утро, обед и вечер. В кругу друзей и семьи искренне общаетесь чашкой ароматного чая. И если кружки в семейном кухонном наборе индивидуализированы, процесс чаепития становится еще приятнее.

Характеристика товара

Поскольку кружки предназначена для пищевых продуктов, в частности, напитков, потребителю важно убедиться в безопасности товара. Кружка, на которой нанесен принт, имеет такие качественные характеристики:

  • материал — керамика плотностью 11oz, экологически чистый и безопасный для здоровья;
  • полимерное покрытие рисунка устойчивое к бытовому влияния, в частности, мытья в холодной или горячей воде с применением специальных средств;
  • продукция отечественного производства, сертифицирована.

Купить с доставкой

Выбирайте кружку с принтом на свой вкус. Большой выбор цветов и рисунков поможет сориентироваться, если нужна чашка для какого-то конкретного жизненного случая. Принты с домашними любимцами, сказочными героями заставляют улыбнуться владельца хорошей чашки. А положительные эмоции такие важные! Это хорошо понимают желающие приобрести кружку с принтом сердечек, цветов, игривых бабочек. Так легко выразить любовь и уважение близкому человеку — купить и подарить чашку с принтом.

Доставим покупку в любой уголок Украины. Приятного чаепития и теплых встреч в кругу близких людей!

Похожие записи:

Комментарии закрыты.