Выбор оптимальной автошколы

Записываются в автошколу №1 в Днепре.

1421622009_6456565

Сегодня количество и разнообразие автошкол Киева не может не удивлять: государственные и приватные, дорогие и подешевле, экспресс-курсы вождения и долговременные водительские курсы, автошколы с многолетним опытом работы и совсем новые, но активно стремящиеся к успеху у потребителя. Какой вариант самый оптимальный? Давайте узнаем!

Курсы вождения в Киеве: критерии правильного выбора
Итак, Ваши главные критерии выбора автошколы в Киеве должны совпадать со следующим списком:
Наличие лицензии. Если школа вождения не имеет сертификата государственной аккредитации, то у Вас могут возникнуть проблемы с получением водительских прав. Вам не хотят показывать лицензию по первому Вашему требованию — подумайте, нужна ли Вам такая автошкола вообще.
Подходящее месторасположение. Здесь все легко и просто — рекомендуем выбирать школу поближе к дому или к месту работы во избежание пропуска занятий.
3.Гибкий график занятий и продолжительность обучения. Выбирайте школу, где есть разные группы обучения. Например, наша автошкола «Розвиток авто» имеет выходные и вечерние группы обучения, что позволяет нашим клиентам выбрать наиболее подходящий график и не пропускать занятий. Еще одна настоятельная рекомендация – не ведитесь на так называемое экспресс-обучение, где Вас обещают научить искусству вождения всего за один месяц. Оптимальная длительность обучения вождению – 2-2,5 месяца.

school-entry-1

4.Оптимальная стоимость. Средняя стоимость водительских курсов в Киеве – около 1000 грн + оплата практических занятий. Настоятельно рекомендуем не бросаться на супердешевые курсы водителей в киеве, а сперва узнать нет ли дополнительных затрат, о которых «случайно» забыли рассказать (бензин, тестовый экзамен, услуги инструктора по вождению и т.д.).
Положительные отзывы. Слышали поговорку «Всяк кулик свое болото хвалит»?Любая автошкола Киева расскажет Вам только о своих плюсах, а вот отзывы предыдущих клиентов будут говорить сами за себя.
Хорошая материальная база. Обратите внимание на разнообразие автопарка школы, укомплектованность классов компьютерами, стендами и плакатами, наличие автодрома возле автошколы и т.д.
Также обратите внимание на мелкие, на первый взгляд, но очень важные детали: имеет ли автошкола собственный вебсайт; какое количество человек в группе (среднее кол-во учеников в группе – 10-15 чел.); что делать если Вы пропустили занятие (к примеру, в нашей автошколе «Розвитокавто» Вы сможете присутствовать в классе «удаленно» с помощью вебкамеры); сколько учеников школы сдают экзамен в ГАИ с первого раза и т.д.

Теперь Вы знаете все о правильном выборе автошколы в Киеве. Выбирайте тщательно, учитесь старательно, и в скором времени Вы обязательно получите заветные водительские права!

Похожие записи:

Оставить комментарий