В чем секрет подорожания новой Toyota Auris?

Тойота Аурис и раньше довольно плохо продавалась, а теперь она еще и подорожала. С чем же связаны такие резкие изменения в ценовой политике Тойоты. Попытаемся разобраться. Наружные изменения Разработчики очень постарались над изменением автомобильного кузова. Заострив переднюю часть, опустили бампер и фары фактически на землю, в конце концов вышел очень стильный автомобиль. Но эти все эксперименты с размерами не стали причиной увеличению места в салоне. Сам по себе автомобиль стал куда легче, чем его предшественник. А если вы хотите купить запчасти для автомобиля марки Тойота, переходите на сайт интернет-магазина автозапчастей https://motoallegro.net/ru/b-catalog/toyota/.

motoallegro.net

В салоне тоже проведена работа, от дизайнерского авангардизма предыдущей версии, вернулись к более обычному оформлению. Подсветка взамен жёлтого стала голубого цвета. Ручки для двери внутри салона перестали быть похожи на ручки на внешней стороне дверей, а приобрели свой собственный стиль. Новый Аурис стал дороже и теперь будет продаваться в пяти различных наборах по показателям: Комфорт, Комфорт Плюс, Элеганс, Спорт (первый раз на рынке) и Авторитет. Комплектация автомобиля Комплектация машины также приобрела новые изменения, по всей видимости и это, в том числе, подействовало на повышении цены. Теперь в базовую комплектацию добавили такие хорошие функции как климат — контроль, систему стабилизации и помощи при старте на подъем.

Но добавили и ненужные функции, к примеру, регулировка поясничного подпора водителя. Также теперь в ключевой комплектации находятся подлокотники между передними сиденьями, 16- ти дюймовые колеса, и USB вход. Как правило эти все новые изменения оправдуют повешение цены. Основные конкурентыЧего же ждать Тойоте среди конкурентов. Основной из них это новый Volkswagen Golf с девятью новыми сильными двигателями. Но, единственный пока что минус Гольфа, это отсутствие его на рынке. Так что пока он только едет, Аурис может удачно набрать обороты. Второй конкурент это Мазда 3. Тут борьба как правило идет по категории цен, Мазда гораздо бюджетнее, однако по своей оснащенности она намного уступает новому Аурису. 3-ий конкурент это Ford Fiesta.

В этом случае борьба будет заключаться только во вкусах одной либо другой марки машины. По собственным внешним и техническим показателям машины приблизительно одинаковые. Да и цена в одном уровне. Можно сказать, что все же новый Аурис довольно — таки интересная и хорошо оборудованная машина, и как правило оправдует заявленную цену на себя.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.