V-auto предлагает автомобиль напрокат в Минске на все случаи жизни!

Оказываемые услуги: Прокат и аренда лимузинов для торжественных мероприятий. Проведение экскурсий по Минску, а также поездки на природу на комфортабельных микроавтобусах класса люкс. Прокат Мерседес 600 W 221 для обслуживания официальных делегаций. Встреча на вокзале на роскошном Мерседес W221. Прокат Мерседес W221 в Минске для обслуживания свадеб. Аренда и прокат джипов- лимузинов для обслуживания свадебных торжеств. Прокат и аренда представительских автомобилей для обслуживания VIP-персон. Поездки и трансферы из аэропорта на Мерседес W221. Поездки по РБ и Минску на представительских авто. Прокат лимузина HUMMER H2 на день рождения. Прокат лимузина HUMMER H2 2015 (22 места) в Минске на свадебные торжества. Девичник или мальчишник в лимузине. Проведение детских дней прождений и праздников в лимузине. Романтическая поездка по ночному городу на лимузине. Аренда лимузина Хаммер, Линкольна для последних звонков и выпускных вечеров. Встреча из роддома на роскошном лимузине.

Огромные 20″ колеса с хромированными дисками, белые бамперы. Длинное панорамное стеко LCD, боковая подсветка OPERA LIGHT, звуконепроницаемая зеркальная перегородка между пассажирами и водителем, климат контроль, эксклюзивный новый салон поразит Вас, комфортабельные сидения нового дизайна, 2 трехярусных мраморных зеркальных бара с подсветкой и хрустальными фужерами для шампанского, виски, водки. Зеркальный комбинированный потолок, переливающийся всеми цветами радуги и под ногами диско пол, светящийся в такт музыке, VIP-ЗОНА для молодоженов, 5 LCD мониторов демонстрируют новейшие музыкальные клипы, мощная новая акустика 1 КВАТ, постоянно меняющийся свет неоновой подсветки в салоне, дискотека на колесах — 3 мощных по 150 МВатт клубных лазера — незабываемое лазерное шоу, стробоскопы, диодные пушки. Сегодняшние машины на прокат без водителя, это не только выгодно.

Mercedes-Benz S-Class W222 — идеально подойдет для любой поездки: прокат нового S-класса незаменим для деловых встреч и романтических свиданий, трансферов в аэропорт и выездов за город , свадебных церемоний…

Новый Mercedes-Benz S-Class W222 задает непревзойденный стандарт в автомобильной безопасности. В сочетании с профессиональными водителями прокат Mercedes w222 становится не только максимально комфортной, но и максимально безопасной услугой. Также аренда нового Мерседеса S-класса в компании ЛИМУЗИН СЕРВИС гарантирует оперативность подачи машины, индивидуальный подход к каждому клиенту и все это по адекватной стоимости.

2015-2017 г.в., цвет: черный, белый. от 35 у.е. в час*. (Цена на свадебный прокат. На остальные мероприятия цены по справке) Внимание! Цены в у.е. указаны справочно. Расчеты проводятся в рублях РБ в соответствии с законодательством РБ.

2022

Похожие записи:

Комментарии закрыты.