Туры в Черногорию из Москвы вместе с перелетом, отдых в Черногории 2019

Черногория является очень интересной страной, в которой есть на что посмотреть. Путешествие в Черногорию следует начать с оформления транзитной визы, и иметь забронированное жилье и туры в Черногорию. Лучше всего забронировать его заранее через интернет. Следует взять с собой наличные деньги в евро валюте, так как путь в Черногорию будет прилегать через другие страны, и возможно потребуется заплатить некоторые сборы и налоги. Страна обладает большим количеством достопримечательностей, и природными красотами местности и первозданной природой.

Черногория известна своими изысканными пляжами, на которых отдыхает вся Европа, что однако создаст автопутешественнику некоторые затруднения из-за пробок, если он приехал в разгар отпускного сезона. Что же можно посмотреть в стране, отправившись в автопутешествие. Довольно просто взять на прокат авто в Черногории и поехать осматривать самые интересные достопримечательности страны. Итак, где же стоит побывать обязательно.

Северная часть Черногории известна своими свежими и красивыми лесами, и удивительными пейзажами местности в которых можно не плохо отдохнуть и здорово провести время. Интересным местом является построенный в 11 веке Савинский монастырь, он состоит из нескольких храмов, пары кладбищ и располагается в Боко-Которской бухте. Обязательным местом для посещения должно стать Скадарское озеро, являющиеся крупнейшим на полуострове, оно поражает глаз своими великолепием и красотой.

Древней достопримечательностью страны считается крепость святой Марии находящаяся в Будве, эта цитадель построена в 8 веке, для защиты города от турецкой угрозы. Красивейшем местом считается небольшая деревня Горня-Ластва, она обладает интересной архитектурой и великолепным пейзажам.

Обязательно нужно посетить глубокое ущелье реки Таро. Его глубина составляет 1300 метров, что делает его крупнейшим во всей Европе, и одним из самых красивых в мире. Этот каньон без всякого сомнения является одним из самых прекрасных мест в Черногории, и его следует обязательно посетить.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.