Современный электротранспорт для детей и взрослых

Электротранспорт — как купить и выбрать

В последнее время среди молодежи пользуется популярностью такая новинка, как гироскутер и сигвей без ручки с отправкой по Украине. Все чаще мы можем наблюдать такое интересное средство передвижения на наших улицах. Многие уже стали счастливыми обладателями этого девайся, другие же только планируют приобрести его. Для тех, кто уже решился на приобретение, предлагаем познакомиться с ассортиментом гироскутеров.

Прежде чем перейти к выбору, советуем узнать, какими характеристиками должен обладать хороший гироборд. Чтобы не ошибиться при покупке сигвея без ручки, стоит тщательно разобрать в конструкции и технических параметрах подобного электротранспорта.

Важно понимать, что гироборд не предназначен для сложных, проселочных дорог, его вариант, это ровный асфальт, он исключительный горожанин. Разумеется, есть и модели с колесами в 10 дюймов, такой вариант подойдет для поездки на неровном газоне или грунтовке. Ему не страшны дорожные неровности, но к сожалению, он не на столько динамичный, ему не доступны интересные маневры, ну и цена его выше, что немаловажно для многих.

Помимо гироборда – «внедорожника», есть и более стандартная и привычная модель, которая менее проходимая, с колесами 6,5 дюймов. У него огромное преимущество, на ровной дороге он очень быстро набирает скорость. Для него, резкий разворот не проблема. И, что особенно приятно, у него довольно приемлемая цена.

Середина гирабордов, это 8-дюймовые колеса. Они объединяют преимущества двух вышеперечисленных гироскутеров. Такой мини-сигвей достаточно динамичный и спокойно переносит все дорожные неровности, которые встретятся вам на пути.

Если, вы выбираете гироскутер ребенку, то должны знать, как показывает практика, любой 4 летний ребенок, с легкостью осваивает принцип езды, за пять минут. Так что не пытайтесь найти, исключительно специальный смартборд для детей. Главное паралельно купите защитный шлем, наколенники и налокотники. В другом, гироскутер в управлении, проще обычных роликов.

Цены на мини-сигвей разные. И не всегда, если дороже, то лучше. Советуем выбрать средний по цене. Спокойно обращайтесь в интернет-магазин, доставку вы получите максимально быстро. Кроме того, предусмотрена обязательная гарантия на гироскутер. Также предоставляется послегарантийное обслуживание, что немаловажно.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.