Растраты на покупку нового автомобиля

Благодаря нашим кредитным программам Вы сможете наслаждаться автомобилем уже сегодня без больших единовременных затрат. CARRO выступает в роли кредитного брокера, подбирая для Вас автоцентры и банки с лучшими условиями автокредитования. Рассчитать можно на сайте avtofun.ru/art_calculator_naloga_na_auto.php.

Автокредит для приобретения автомобиля с пробегом: преимущества

Мы возьмем на себя подбор оптимальной кредитной программы и оформление сопутствующих документов. Вам остается лишь выбрать подходящий автомобиль и заполнить кредитную заявку для предварительного одобрения.

После звонка кредитного эксперта приезжайте в автоцентр, пробуйте понравившийся автомобиль в рамках бесплатного тест-драйва и оформляйте автокредит прямо в салоне без необходимости обращения в отделение банка-партнера.

Годовая ставка автокредита варьируется от 4.9% до 16,5% и зависит от конкретного банка, суммы займа и кредитной программы. Минимальный срок погашения от 61 дня, максимальный — 84 месяца. При этом любые дополнительные комисси автопорталом CARRO не взимаются.

В случае невозвращения в условленный срок суммы автокредита или суммы процентов по автокредиту банк-партнер оставляет за собой право начислить штраф за просрочку платежа в среднем размере 0,1% от первоначальной суммы автокредита. При несоблюдении условий погашения автокредита данные о нарушителе могут быть переданы в специальный реестр должников и коллекторское агентство для взыскания задолженности.

Покупка б/у авто в кредит в автосалоне

CARRO предложит лучшую цену на рынке за Ваш автомобиль. Забудьте об авто-аукционах, встречах с покупателями, трате времени и утомительных «переговорах» по телефону.

После оформления заявки мы оценим Ваш автомобиль — в любом автосалоне-партнере или с выездом специалиста-оценщика — и выплатим всю сумму на руки мгновенно.

Мы выкупаем разные автомобили вне зависимости от состояния, марки, модели, года выпуска. Просто оставьте заявку и профессиональный менеджер перезвонит Вам.***

Похожие записи:

Комментарии закрыты.