Про доставку авто из США для украинцев

Почему ввоз авто из США?

Мы сравнили рынки США с Европейскими и поняли, что покупка автомобиля в Америке выгоднее в несколько раз, как бы парадоксально это не звучало. Это вызвано продуманной логистикой, уровнем развития сервисов по оцениванию состояния авто и самим процессом покупки автомобиля.

Большинство граждан США берут автомобиль в лизинг на несколько лет и все время эксплуатации сама лизинговая компания занимается постоянным ТО автомобиля, вследствие чего, машины из США – один из лучших выборов для автолюбителей Украины.

Из-за чего такая низкая цена?

Битые автомобили из США выкупаются с аукционов страховых компаний. На этих аукционах машина теряет половину цены даже из-за минимальных повреждений. Если учитывать денежные затраты, а именно выкуп, доставку, таможню и ремонт, то цена аналогичного по состоянию автомобиля в Украине будет выше на 35-50%, а новые будут стоить космических денег. И вы можете зайти на сайт и заказать любые автомобили из США на сайте.

Пробег

Мы специально подбираем автомобили из Америки на аукционах с самым низким показателем пробега. Это позволяет вам в дальнейшем отчетливо понимать, как будет вести себя автомобиль на дистанции в несколько лет.

Обслуживание

Сфера автомобильного обслуживания в Америке развивалась вместе с мировым автомобилестроением. Все Американцы честно проходят ТО, и записи об этом остаются в базе, автомобиль почти со стопроцентной вероятностью будет прогнозируемым. Продажа в большинстве случаев проходит без посредников.

Работа аукционов с американскими автомобилями:

  • После получения доступа к торгам наш сотрудник делает ставку на выкуп машины.
  • Автомобиль достается тому, чья ставка будет выше остальных. Если ставка зашла, то начинается сложный и процесс получения документов на автомобиль, транспортировки на площадку компании в США, затем в порт и дальше в Украину.
  • Что нужно от клиента? Вам нужно огласить максимальную стоимость выкупа машины (этот момент обговаривается еще до торгов на аукционе, исходя из прогнозируемой цены на торгах просчитывается автомобиль «под ключ» в Украине.
  • Дальше машина отправляется в плавание до Украины. Время транспортировки бывает не больше 10 недель с момента выигрыша и оформления автомобиля.

Особенность торгов на аукционах

Как уже говорилось выше, для участия в торгах человек должен иметь специальный доступ, поэтому покупка автомобиля с аукциона в США для рядовго гражданина Украины будет непростой задачей, но только не для нас. Компания Bexhill Trading Auto получила доступ к открытым и закрытым аукционам, что позволяет купить авто из США, основываясь на предпочтениях клиента и осуществлять пригон авто в Украину под заказ.

Наши клиенты заказывают автомобиль из Соединенных штатов Америки по цене на 35-50% ниже рыночной. На аукционах каждую неделю реализуются тысячи автомобилей страховых компаний, среди них есть дизельные, бензиновые, гибриды и электромобили. Мы можем организовать транспортировку автомобиля не только до Украины, но и по территории Украины (кроме временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской области, и АР Крым).***

Похожие записи:

Комментарии закрыты.