Популярные приложения и игры Вулкан доступны всем

Каждый игровой автомат имеет свою статистику выплат, которая характеризуется частотой выпадения призовых комбинаций, регулярностью выигрышей и суммами выплат. Статистка выплат не указывается в описании игры, но её можно определить самостоятельно. Рассмотрим самую простейшую методику, с помощью которой абсолютно любой посетитель интернет казино может оценить статистику выплат выбранного им слота или слотов Вулкан. Популярные приложения и игры Вулкан доступны всем по ссылке http://vulkan-igry-online.com.

Определение статистики выплат является необходимым условием объективной оценки доходности и везучести слотов. Азартные автоматы вулкан имеют лучшую статистику выплат, но и они нуждаются в оценке и избирательности. Чем лучше статистика выплат игрового автомата, тем более целесообразно в него играть на реальные ставки, потому что выигрывать получится часто и много. Определить статистику выплат любого игрового автомата можно, просто поиграв в него в течение какого-то времени. Чтобы оценка была наиболее точной, желательно сыграть много партий подряд. В любом случае игровых сессий должно быть не менее 10-15, но лучше – больше. Многие не решатся играть в незнакомый слот, который они только хотят протестировать, на реальные ставки. Для таких случаев в онлайн игровых автоматах предусмотрен режим безопасной игры ДЕМО. Он приходит на выручку, когда нужно поиграть, но нет возможности или желания делать денежные ставки, либо слишком высоки риски финансовых потерь. Запустить в режиме демонстрации можно любой слот и в любой момент, для чего не нужна ни регистрация, ни положительный остаток на лицевом счету.

Итак, запустив выбранный слот в режиме безопасной ДЕМО игры, следует сыграть в него несколько раз подряд (больше – лучше). При этом следует фиксировать полученные по итогам каждой игровой сессии результаты. Для этого удобно составить специальную таблицу, в которой будут отражаться номер раунда, сумма выигрыша или проигрыш. Когда вся таблица будет заполнена, можно рассчитать несколько показателей, которые продемонстрируют статистику выигрышей данного игрового автомата. Так, можно рассчитать удельный вес выигрышей в общем количестве сыгранных раундов. Этот показатель продемонстрирует процент выигрышности слота. Чтобы такая оценка была максимально объективной, можно провести серию оценочных игр не единожды, а несколько раз – в разные дни с расчётом процента выигрышей по каждому такому дню. Затем можно определить среднюю, сложив полученные результаты за все дни эксперимента и разделив на количество таких дней. Полученное среднее значение и покажет примерную выигрышность данного игрового автомата.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.