Опра продала свою мебель ради благотворительности.

Знаменитая телеведущая Опра Уинфри не так давно продала мебель и другие вещи общей стоимостью 600 тысяч долларов.

Репутация Опры Уинфри безупречна. Ее не только считают королевой американского телевидения, но и одной из наиболее влиятельных женщин нашей планеты. Опра еще и одна из самых добрых и щедрых звезд.

59-летняя звезда еще раз подтвердила собственный вполне честный титул королевы благотворительности масштабной распродажей сотен очень разных мебельных предметов и прочих собственных вещей из ее очень многих домов, которые находятся в Индиане, на Гавайях и в Калифорнии. Кстати вот тут интересные статьи про выбор мебели — Möbel für immer

В Санта Барбаре прошла громадная мебельная распродажа и интерьерных предметов (Santa Barbara Polo & Racquet Clubin California), на которую телеведущая выставила очень и очень широкий диапазон вещей от роскошной мебели (гарнитур, который состоит из 6 кресел эпохи Людовика XVI был, к примеру, был продан за 60 тысяч американских долларов, — это был очень дорогой лот), которая будет по карману исключительно обеспеченным людям, до подписанных Уинфри фотографий и домашней посуды. Увеличенная фотография Опры, которая украшала страницу TVGuide, за 3 тысячи долларов ушла с молотка.

Накануне до начала аукциона Опра публично заявила, что вещей у нее собралось очень много и что она испытывает необходимость в освобождении от них и в увеличении собственного свободного пространства и свободы внутри него. Звезда поведала, что испытывает восхитительную легкость при избавлении от ненужных вещей, в которых больше нет никакой необходимости.

фонд социальной помощи Oprah Winfrey Leadership Academy Foundation College — то место, куда были перечислены вырученные от продажи деньги. Daily Mail пишет, что прибыль от аукциона необходима телеведущей для развития ее школы в Южной Африке и для увеличения уровня образования африканских детей.

Источник https://wikipedia-warnung.de/

Похожие записи:

Комментарии закрыты.