На что обращать внимание при поиске идеального автомобиля?

Знаете ли вы, что, по мнению водителей, наиболее важными факторами, принимаемыми во внимание при покупке автомобиля, являются цена, мощность двигателя и уровень безопасности, например, количество подушек безопасности?

Ожидаемые расходы на топливо, затраты на ремонт, запчасти и периодические проверки отходят на второй план. На дальнем конце — потенциальная потеря стоимости автомобиля, то есть цена, по которой автомобиль может быть перепродан в будущем. И именно эти элементы составляют общую стоимость использования автомобиля, т.е. TCO (общая стоимость владения). 

Что еще следует учитывать при выборе нового автомобиля?
Например, расходы по ссуде или лизингу, расходы по страхованию или срок и условия гарантии. Нельзя забывать об услугах, включенных в стоимость автомобиля. Как вы думаете, у скольких людей при покупке машины могут возникнуть расходы, если ключи от машины потеряны во время отпуска, закончилось топливо в дороге, повреждена шина или, что хуже всего, машина украдена? 

Кроме того, автомобиль — это не только средство передвижения из пункта А в пункт Б, но и место, где вам и вашим пассажирам нужно чувствовать себя комфортно, безопасно, естественно, просто … чувствовать себя хорошо! Вот почему так важны удобный и интуитивно понятный интерьер и поддержка помощников водителя.

Если вы знаете себя и знаете, что для вас важнее всего интерьер и опыт вождения, вы можете прекратить читать сейчас и отправиться прямо в один из наших салонов. Зачем?

Только в салоне фольксваген вы почувствуете мощь каждой тщательно продуманной детали. Только когда вы сядете за руль, вы узнаете, насколько интуитивно понятны все элементы интерьера.

Только когда вы почувствуете себя за рулем Volkswagen, вы сможете оценить системы помощи при вождении и ощущение полного комфорта. 

Если вы также цените привлекательное финансирование, экономию, длительную гарантию или пакеты услуг, остальная часть этой страницы для вас.

Как выбрать городской автомобиль?
В городском пространстве имеют значение экономия, эргономика и стиль. Автомобили, созданные для жителей агломерации, позволяют с комфортом перемещаться по артериям и бульварам, а благодаря продвинутым развлекательным системам путешествие в пробках не доставляет проблем водителям.

Современные городские автомобили В-класса отличаются компактными размерами и современными бензиновыми и электрическими двигателями. В результате экономичный городской автомобиль не только экономит топливо, но и является экологически чистым. Ключевыми факторами при выборе автомобиля являются доступная цена, надежность в повседневной эксплуатации, низкий расход топлива, комфорт передвижения и удобная парковка.

Volkswagen Polo  прекрасно подойдет для города . Он предлагается в пяти комплектациях: Start, Trendline, Comfortline и Highline, а также в специальной модели — Beats (включая 300-ваттную автомобильную аудиосистему). Кроме того, доступен спортивный Polo GTI (с двигателем 200 л.с.). Все варианты в стандартной комплектации оснащены системой Front Assist, контролирующей пространство перед автомобилем, с функцией экстренного торможения «City» и распознавания пешеходов. Среди решений, которые можно найти на борту Polo, также стоит упомянуть активный круиз-контроль «ACC», ассистент смены полосы движения «Blind Spot Detection» с системой помощи при движении задним ходом и частично автоматическую систему парковки «Park Assist».  

Похожие записи:

Комментарии закрыты.