Какие новости Мерседес Бенц предлагает нам бренд?

Защитные покрытия для кузова Mercedes Gelandewagen

Клиент имеет возможность самостоятельно выбрать защитное покрытие для кузова Mercedes Gelandewagen или любой другой марки. Защита ЛКП авто проводится исключительно при помощи качественных и безопасных средств. Многие современные покрытия содержат в себе диоксид кремний или как его еще называют кварцевый песок. Однако из-за большого количества других компонентов, которые по действию отличаются между собой стоит говорить о разности и эффективности данных средств. Они обладают прочностью, гидрофобностью, добавляют автомобилю блеска и обеспечивают защиту от ультрафиолетовых лучей, которые способствуют выгоранию цвета и потере насыщенности. Если клиент не уверен в своем выборе защитного средства, наши сотрудники всегда подскажут выгодный и эффективный вариант. Достаточно интересные новости мерседес бенц в 2022!

Нанесение нанокерамики «Ceramic Pro», «Gtechniq» и «Nasiol» на Mercedes

«Ceramic Pro», «Gtechniq» и «Nasiol» на Mercedes считаются одними из самых эффективных средств для нанесения нанокерамики. К основным преимуществам нанесения защитного слоя данных средств относят:

  • Через несколько лет автомобиль будет также блестеть, и иметь яркий, насыщенный цвет;
  • Кузов будет защищен от множества механичных повреждений;
  • Лак на поверхности автомобиля не будет выгорать или обесцвечиваться под солнцем;
  • Авто не будет сильно нагреваться, находясь под солнцем в жаркую погоду;
  • При полировке поверхности, лак не снимается, благодаря чему не теряется блеск.

Защита кузова на авто – важная часть в процессе мойки автомобиля, поскольку качественная защита продлевает период, когда авто блестит, выглядит ухоженным до следующей мойки.

Заказывайте нанесение нанокерамики на Ваше любимое авто

Мы предлагаем всем нашим клиентам нанести за приемлемую и приятную цену. Наши специалисты, работающие в штате, всегда знают, как сделать свою работу быстро и качественно. Кроме этого на официальном сайте нашей компании, клиенты имеют возможность ознакомиться с ценами на и другие услуги, предоставляемые нашими рабочими. Мы всегда стремимся, чтобы Ваше авто совершало безопасные и комфортные поездки, а клиенты оставались довольны.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.