История авто из США

Автомобили из США: какие машины можно найти на аукционах, почему выгодно делать заказ под ключ и почему стоит доверить покупку профессионалам

У многих людей сегодня есть желание купить личный транспорт, — авто из США поэтому рассматривают все чаще как выгодное вложение капитала. На аукционах можно найти почти любую марку и модель машины, а при необходимости есть шанс снизить цену на покупку (благодаря системе аукционных торгов и ставок). При этом пригон авто из США в Украину легко поручается специалистам: профессионалы не только осуществят выкуп по вашему поручению, но и завезут транспорт на территорию страны, пройдя всю процедуру растаможки. Очень важным параметром является история авто из сша.

Какие машины можно найти на аукционах?

Существует несколько самых известных площадок, которые зарекомендовали себя в качестве надежных посредников. На каждой из них ежедневно можно отыскать более чем по 100 тысяч предложений: продаются кабриолеты, хэтчбеки, седаны, внедорожники, минивены и прочие типы машин. Если нужно конкретное авто из США под ключ, то поиск ведется по всем площадкам. В итоге клиент может рассчитывать приобрести такие виды транспорта:

  • авто из америки на заказ с минимальным пробегом,
  • машины последних лет выпуска (даже 2017 и 2018 года),
  • с незначительными кузовными повреждениями и несущественными поломками,
  • такие машины из америки, которые по тем или иным причинам в Украине редко встретишь.

Вы можете переправить почти любой транспорт, который будет соответствовать нормам законодательства. Если же документы получить сложно, то фирма-посредник возьмется за сертификацию после ремонта и сделает все для того, чтобы растаможка прошла без проблем.

Почему выгодно делать заказ под ключ?

Если вы хотите, чтобы стоимость покупки была снижена, нужно приготовиться к тому, что придется везти имущество из-за границы, а не покупать в салоне города. Так можно сэкономить до 50% от цены, а это очень существенно даже для не слишком дорогих марок машин. Если говорить о премиум-сегменте, то остается только представить, сколько можно сэкономить (иногда и 40-50 тысяч долларов, а то и больше).

Покупая через систему аукционов, вы можете заказать то, что хотите, а не то, что представлено в салонах автодилеров. Такой подход понравится тем, кто любит необычные марки машин.

Почему стоит доверить покупку профессионалам?

Сам перегон атво из США является довольно непростой процедурой, которая отнимает время, а еще требует знаний в самых разных областях и сферах. Если вашей компетенции недостаточно, лучше купить машину при помощи посредника. Вероятнее всего, цена на приобретение еще больше понизится, ведь эксперт знает, на чем точно можно сэкономить, а на чем это делать категорически запрещено.

Благодаря фирмам-посредникам жители всех городов и населенных пунктов Украины (Киев, Одесса, Харьков) получают возможность в течение 2-3 месяцев пересесть на личный автотранспорт.

Похожие записи:

Комментарии закрыты.