Как выбрать новый автомобиль? Корейский автопром

Новый китайский внедорожник Чанган SC35 Плюс сочетает стильную внешность, эргономичность и комфорт салона, динамичность рабочих характеристик, оснащенность современными электронными помощниками. Российским автолюбителям модель знакома и пользуется спросом, поскольку по ряду параметров превосходит своих европейских и японских конкурентов. Идеально автомобиль подойдет для представителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей и семей со скромным достатком. На нем можно легко и уверенно передвигаться в суете городской среды, по автомагистралям и по пересеченной местности. Рекомендуем вам перейти на официальный сайт хендай и узнать актуальные цены.

Эргономичный интерьер

Большинство водителей ценят такой салон, в котором все функциональные элементы буквально под рукой. В кроссовере Changan SC35 plus именно так все и устроено. Руль посажен удобно и создает прекрасные возможности водителю для обзора дорожной обстановки. На его спицах размещены кнопки, нажатие которых позволяет регулировать режим работы современного информационно-развлекательного комплекса с тачпадом на 10,25 дюймов по диагонали. Управляя мультимедийной системой, водителю не нужно отвлекаться. На сенсорный дисплей можно выводить приложения со смартфонов, всегда оставаться на связи и в интернете. Ниже экрана расположен блок, в котором собраны органы управления медийным центром и климатической установкой. Для отделки сидений и салонного пространства используется кожа и мягкий пластик.

Внушительный экстерьер

Глядя на внешний вид, можно сделать вывод, что это типичный представитель стандартных современных кроссоверов. Об этом свидетельствуют четкие грани кузова, лаконичная решетка радиатора, солидный передний бампер с двумя воздухозаборниками, разделенными пластиковой перегородкой. Трапециевидной конфигурации противотуманные фары притаились в углах обвеса. Смотровое стекло наклонено под большим углом, что создает отличные возможности по обзору для водителя. Капот и боковые части декорированы волнообразными линиями и выштамповками. Объемные и мощные арки колес придают экстерьеру солидности и внушительности. Строгая обтекаемость форм – свидетельство превосходной аэродинамики.

 

Высокий уровень безопасности

Активные системы обеспечения безопасности представлены во внедорожнике нового поколения Changan SC35 plus:

  • задним парковочным датчиком;
  • устройством удержания скорости;
  • заводской противоугонной системой;
  • стояночным тормозом с электронным управлением;
  • усилителем руля с электрическим приводом;
  • антиблокировкой тормозов;
  • устройством антипробуксовки;
  • электронным контролем устойчивости;
  • ассистентом при выполнении торможения.

Функциональность нового поколения

Для обеспечения скоростных, ездовых характеристик автомобиль оснащен 1,6 литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 128 лошадиных сил. Он работает совместно с 5-ти ступенчатой механической или с 6-ти диапазонной автоматической трансмиссией. Привод только на переднюю ось. Величина дорожного просвета 180 миллиметров. Плавность хода обеспечивается макферсоновской подвеской на передней оси и торсионной балкой на задней.

Купить новый внедорожник Чанган СЦ35 плюс можно у официального дилера. Опытные специалисты проконсультируют по возникшим вопросам, детально расскажут о технических характеристиках автомобиля и помогут определиться с оснащением. Итоговая цена зависит от выбранной комплектации, наличия дополнительного оборудования и технических характеристик.

Все подробности на сайте компании «CHANGAN MOTORS RUS».***

Похожие записи:

Комментарии закрыты.